М Ф

Да и выбор у вас, скажем не очень удачный...Черная метка...что сказал покойник? - это он о вашем супруге сказал или это выражение Вашей незрелой сущности?Маргарита ИвановнаМаргарита Ивановна онлайнвроде взрослая женщина. Как вам не стыдно?Маргарита ИвановнаМаргарита Ивановна онлайнкстати о человеке можно судить по двум первым вопросам под его фотографией))

Ответы
Queen Of Damned

а меня судить- то и не надо. мне ужасно скучно. честно. даже не знаю чем себя тешить безутешную

М Ф

Я занята. Не отвлекайте от работы.