Мирина Семенова

А вас выживали когда-нибудь из коллектива и есть ли на это какие-нибудь рычаги?

Ответы
Шухрат Таиров

НАХРЕН РЫЧАГИ))) ЭТО МОМЕНТ ВЗРЫВА ИЛИ ЗАТУХАНИЯ))) ВСЕЛЕНАЯ ГОВОРИТТЕБЕЛИБО ТЫЛИДЕР ИЛИ ЖЕ МЫШ))) РАЗОРВИ ИХ И ТЫ УВИДЕШ ЧТО КОЛЕКТИВ ВСЕГО ЛИШ СТАДО))) КОТОРЫМ КТО ТО УПРАВЛЯЕТ))) А РАЗОРВАТЬМОЖНО РАЗРУШИВ ПЛАНЫ ПРОТИВНИКА))) ЧИТАЙ КНИГУ ИСКУСТВОВОЙНЫ))) НЕ НУЖНО ПОБЕЖДАТЬ ПРОТИВНИКА))) НУЖНО ПРОСТО РАЗРУШИТЬ ЕГО ПЛАНЫ)))

Мирина Семенова

классно! спасибо! Я это почувствовала сказав им всего лишь одну фразу.

Александр Шульга

Как правило,в любом коллективе имеется негласный лидер-положительный или отрицательный.В Вашем, скорее склочный интриган и за ним ведутся все остальные.Вы его знаете ? и какое место он занимает ? Есть ли сотрудник стремящийся в лидеры ?

Мирина Семенова

все так.

Александр Шульга

Надо объединиться с положительным сотрудником.

Мирина Семенова

не смешите меня!

Александр Шульга

У нас в истребительной авиации,все было как-то мирненько, открыто и честно,а на гражданке,руководя коллективом,привил подчиненным тоже самое.Сексотов не терплю и кроме руководителя,у Вас остается один сторонник-ВРЕМЯ,ну еще терпение,если дорога эта работа.

Мирина Семенова

Я когда-то сделала такую ошибку, как разговор с руководителем, так он пригласил того человека, о котором я с ним пыталась, так сказать, посоветоваться и тут началось ... Я сама работала руководителем и знаю, что сталкивать людей лбами это последнее дело. Этого я и боюсь, боюсь повторять свою ошибку.

Артур Недбайло

Было. Начальник группы пожаловался директору. "Он (то есть Я) на работу ходит в белой рубашке и при галстуке ! Я не могу дать ему работу, что бы рубашку не испачкал ! Уберите его из моей группы !" Убрали начальника группы !

Мирина Семенова

)) и все-таки запутали меня. Это надо же так суметь!

Наталья Егорова

Если коллектив бюджетный, то пусть говорят. Главное, работу вы свою делаете и лучше других. Или вообще одна , как специалист. У частников - не знаю. Тут, конечно, есть проблемы.

Мирина Семенова

Когда-то все перечисленное было, но это частники, армянская диаспора, хамские молодые девки администраторы, другой менталитет.

Наталья Егорова

Поговорите с хозяином. Без свидетелей, напрямую. Доволен ли он вашей работой. Если да, не поддавайтесь на провокации девах. Создайте ситуацию, при которой ваш шеф отметил бы вас, при всех, с хорошей стороны.

Мирина Семенова

девки что зря прут ей на ушко про меня. Я сделала такой вывод , когда услышала как одна из них искажала факты. Иногда люди путают, что и кому говорить. ))

Sk
Skorpion

да,начальник избавился от меня сократив мою должность,через три дня приняли, родича притащил,только из-за того что я ему высказал всю правду как он веде себя с подчиненными

Мирина Семенова

н-да... в наше время правит одна посредственность.

Мутабор Искатель

да... было дело ))) я 3 года чисто в бабском коллективе отработал ))) и щас работаю.. но его разбавили уже солидно после меня еще 2 парня пришли.. и щас все ок )))

Виктория Смирнова

выживали. просто находят ошибки в работе и устраивают ябедничество и скандалы. могли бы просто в глаза сказать. я бы и так уволилась

Ольга Таранова

Как только попадаешь на руководящую должность , находится желающий ,, подсиживать ,, причем не из самых достойных последователей .

Мирина Семенова

даа нет, я на руководящей работала когда-то и никто меня не выживал.

Ольга Таранова

Вам повезло .

Мирина Семенова

Я грамотный разносторонний специалист. Работа на руководящей должности дает возможность реализоваться разносторонне. И люди это видели и поддерживали меня. А когда мне было 20 лет меня они же выдвинули в депутаты. Вот так!

Ольга Таранова

Браво !

Красноголовец Брянский

Пытались и не раз!! Всем всегда казалось, что я приближенный к начальникам!! Привык уже к этому!! Не обращаю внимания!!!)))

Иляна Студольская

Только включать железобетон. Потерпеть (если хочется остаться на этой работе). Рано или поздно всё равно всё уляжется.

Станислав

Рычаги всегда есть. Просто нужно уметь еще по молодости заводить нужных друзей, а потом пользоваться их влиянием .

Владимир Ефимов

Посмотреть в себя и изменить то, что не нравится коллективу. Или сменить коллектив, если он ниже твоего уровня.

Мирина Семенова

Подстраиваться под посредственность и ленность? А вы не пробовали? Попробуйте.

Владимир Ефимов

А вторую мою фразу Вы не читали?

Мирина Семенова

Спасибо. Но в моем возрасте не наменяешься и это не в моих правилах.

Владимир Ефимов

Тогда, как пел Высоцкий "вперёд и не стонать..."

Aleks Sh

да ... рычаг был у босса в штанах а давила на него ( уж не знаю каким местом) моя непосредственная начальница...

Мирина Семенова

Этот рычаг был против вас?

Aleks Sh

нет.. начальница.... ей не понравилось сто я выполняя работу коллектора, флиртую с представительницами страховых компаний женского пола... ревновала что ли?... ведь результаты то были неплохие... любую инфу и долги я выуживал... достаточно ж помнить что денщина любит ушами.. и жители США не исключение

Мирина Семенова

Да, они все про стандарты любят говорить, только вот элементарно общаться-то они и не умеют.

Aleks Sh

они. т.е. мы? только вот не вмешивайте в тут политику... мы щас говорим о людях а не о политиках... обычные люди.. такие же как вы

Мирина Семенова

у нас стандарты. ( )))

Алена.

Выжили меня с любимой работы. Заведующая. Я тогда пришла на работу на час раньше. Крик. Скандал. Я вылетела.

Алена.

Она вышла за директора. А заведующая и замы там всякие - это администрация, и они давят на директора. А следили сотрудники из других отделений, не из нашего и бегали докладывали. Мы были очень дружные, не всем это нравилось.

Мирина Семенова

а за что они давят на директора? и кто это мы? и кто был с кем дружен? Простите, но заинтриговали. ))

Алена.

Мы- это наша группа. Всего групп четыре. Вот мы и слаженно работали. А что администрация давила на директора, так он без них не мог обойтись, хотя был сильным и требовательным. У нас весь коллектив женский он как то мог прощать некоторые недостатки. А администрация не щадила никого.

Мирина Семенова

чушь какая-то!

Алена.

самая настоящая)))

Фима Задунайская

да,....впервые в жизни..)и это продолжается.Но...мне нужна эта работа,поэтому проявляю чудеса дипломатии.

Мирина Семенова

Да уж. (

Фима Задунайская

ну да))Уволиться хочу раз пять...в неделю.

Мирина Семенова

Главное нервы берегите. ох как у нас в стране-то, я прям и не ожидала, чудеса чудес!

Фима Задунайская

нервы ни к черту и давление зашкаливает...но мне она реально сейчас важнее здоровья.

Мирина Семенова

аналогично.

Призрак

если два барана бодаются, то у кого лоб крепче...а если один, то крепче должег быть забор....от барана...)

olga renner

Было дело... никаких рычагов.... просто ушла.... и те две, кто выживал- в течении года тоже ушли

Огнелюбивый Панд

Есть, не надо быть ослом. Ты живёшь среди людей - и не знаешь как себя с ними вести?

Мирина Семенова

Я не осел и попрошу меня не оскорблять. А все, что надо с людьми обговорить, то я уже оговорила. Я думала, что может есть стать какая-нибудь, например манипуляции, провокация на скандал, шантаж. Мне нужно с кем-то оговорить серьезный подход, а сплетни, то о чем вы говорите, это я им оставляю.

Андрон Шрайбикус

Хорошо работать и быть предельно, и даже запредельно вежливым и корректным

Мирина Семенова

Я далеко еще не на склоне лет. Спасибо.

Мирина Семенова

И не надо мне переписывать весь интернет

Мирина Семенова

Ну, тут рядом вас скопировали значит.

Мирина Семенова

У вас другое имя еще?

Viktor Kirt

да пытались, да но это от коллектива зависит и какие там законы выживания

Мирина Семенова

"коллектив" ( )))

Viktor Kirt

Рычаги чтобы противодействовать?

Мирина Семенова

Чтобы ответственность несли.