Aizada Darieva

ВАЗ слабое давл. масла где копать

двиг. 03 проб. 170тыс. масло хаволине10\40+smt. замена через 7тыс+промывка. лампа гаснет при 1300об. \90гр\ снял масл. фильтр - он пустой

Юлия Котельникова

Приемный патрубок масляного насоса, может забит

Сергей Суховерхов

если уровень масла норм, а фильтр пустой, то это маслянное голодание из-за умершего или умирающего маслонасоса. Агрегат не вечный....

Юлия Дубровина

170т. никуя, старичек капиталки просит, масла точно уровень и щуп родной? масляный насос отбил.

Ан
Андрей

поршневую меняй или хотя бы кольца

Петр Косачев

Попробуй новый фильтр поставить, но не заливай масло в него перед установкой.

Андрей Стекачёв

У меня была такая же херня. Масляный фильтр поменял и все прошло. Двиг. тож 03. А промывкой не пользуйся, она в одном месте смоет, а в другом этим же куском говна может забить!