Дмитрий Л

Такой вопрос! У меня авто шестёрка, с прав. стороны из под стартера протекает жидкость. Какие причины? Разбирать или нет?

Дмитрий Титов

Это проблема с сальником коленвала.

Юлия Кожарина

какая жидкость

Денис

это заглушка блока потекла. снимай коллектор выковыривай и новую забивай (подбери головку по размеру) и аккуратно молотком через головку забей новую. А вот если потекла с торца-тогда снимать коробку (это посложнее)

Иван Асеев

Любую течь надо устранять.

Макс M@razm

И " заглушки " желательно поменять все....

Герман Иванин

И незабудь заглушку поменять

Алексей Батькович

Что за жидкость? Тут вот тоже протекает, но хоть понятно: