$Фантазёр$

Ну что шашлыки уже жарили ребятушки?:)) пишите рецепты маринада:)?

Ответы
Дневной Заяц

в майонезе мариную.уже много лет.нарезаешь мясо поперёк волокна,помещаешь в ёмкость,насыпаешь приправу для мяса(на свой вкус),лук,нарезанный полукольцами,хорошо перемешиваешь,уплотняешь и оставляешь на сутки мариноваться в холод.перед запеканием(я на гриле готовлю),убирается лук,что бы не горел.получается вкусно.попробуй,не пожалеешь.

$Фантазёр$

Спасибо:) за рецепт обязательно попробую:)

Дневной Заяц

просто я по разному пробовал,замороченно,и хлопотно,но на этом остановился,мне понравилось больше всего того,что знаю и пробовал.мариновал и в винах,и в уксусе,и в кефире и в сыворотке и т.д и т.п.к стати покупаю для шашлыка свиную шею(мякоть).

$Фантазёр$

Свинина вкусная;)

Дневной Заяц

да.хорошее мясо.

$Фантазёр$

А это салат там или на гарнир чё нибудь делаешь?:)

Дневной Заяц

шашлык хорош с чем угодно)

Ду
Душа-К-Свету

Соль,перец,прованские тоавы,хмели-сунели,крымские или восточные специт для мяса,чеснок кружочкамт,лук полукольцами,базилик не очень мелко и все заливаем кефиром с соевым соусом и лимоном(винным уксусом) и чем дольше постоит тем лучше а мясо любое на ваш выбор

$Фантазёр$

Ее

$Фантазёр$

Ое

Ду
Душа-К-Свету

Ой забыла еще немного раст.масла долить при жарке поймете что дает

$Фантазёр$

Ок

Ду
Душа-К-Свету

Поиятного аппетита и отличного отдыха))

$Фантазёр$

Спс

Она

Смотря какое мясо... Если это свинина..то на 1кг мяса 1кг репчатого лука,соль,перец,можно чуть сока лимона,травы и все.... Я много чего перепробовала..но этот самый простой и классический метод... Лучше всего.....

$Фантазёр$

Ок спс

Она

👍😊

Константин

У меня шашлык круглый год. Но один из простых и реально вкусных рецептов самый простой, солим перчим, и сливочночесночный соус, можно от лука только сок, все это понятно перемешать и под гнет.

$Фантазёр$

Ок СПС

Юлия Пак

Соль, ч.перец, молотая кинза и зира, виноградный уксус и чуть сахара и много репчатого лука.

$Фантазёр$

Ок спс

Евгения

Жарили,аджика, приправа для шашлыка,лук,сок гранатовый мммм вкуснятина

$Фантазёр$

О да да:))) не останавливайся продолжай:)))

Евгения

До фантазируй сам дальше))

Надежда

Качественное мясо, лук, зелень и нерафенированное подсолнечное масло

$Фантазёр$

Ок:)

Наташенька

Да что там особо заморачиваться,если мясо свежее! Лимон и много лука)))

$Фантазёр$

Ок

Ба
Балагурушка

Чего дразнишься то? Не жарили ещё и в мыслях нет....(((

$Фантазёр$

Ну пусщай будут:)

Ба
Балагурушка

Мясико бы, да угольки........и маринад лишний))))

$Фантазёр$

Исполненно

Маруська

Круглый год жарим .не чего лишнего лук и специи

$Фантазёр$

Ок

Варвара

Самый лучший после стольких проб - это масло.

$Фантазёр$

Рецепт

Варвара

Мясо солите, перчите. Помассируйте. А потом маслом поливайте, снова мешайте хорошо. Вот и всё. Мясо от масла не сохнет, сочное получается.

$Фантазёр$

Спасибо попробую

Варвара

Не за что. Года два только так делаем свинину.

Епифания

Настоящим шашлыкам маринад не требуется

Катерина Борисова

Не дразни меня, ещё рановато на шашлычки

Катерина Борисова

Нет, к чужим и незнакомым - табу

Катерина Борисова

я хорошая👍☺️

$Фантазёр$

Я знаю:*)

Людмила ...🇷🇺

соль перец лук! больше ни чего не надо

$Фантазёр$

Ок

Анатолий Шестопал

Пока еще нет, но это дело не за горами

Анатолий Шестопал

У меня и 60 соток было

$Фантазёр$

Ого

Анатолий Шестопал

Хозяйство, куры, утки, гуси, поросята, корова, теленок и так далее

$Фантазёр$

Своё это хорошо натур продукт;)

Анатолий Шестопал

Именно так!

Татев

Не прекращаем это блаженное дело😊

Татев

Вчера вот крылышки были😋

$Фантазёр$

Ок

Уральская Рябинушка

Мы ещё и не открывали. Снег лежит

Владимир Пирогов

У нас три дня постояло тепло даже до +17 был один день и с нова 0+4 и дожди

Елена ******

Нет. У нас еще снег лежит.

$Фантазёр$

Ну ничего скоро растает: )

Елена ******

Вот как растает, так и пойдем.

Случайное Сов_Падение

Попробуйте в наршарабе

$Фантазёр$

А что такое наршараб?

Случайное Сов_Падение

Гранатовый соус

$Фантазёр$

Ого:) никогда не слышал:)

Случайное Сов_Падение

Зря) хорошая штука

Владик

помидор, соль и перец

$Фантазёр$

Ок