Пингвин

В Москве живут москвичи, а в Гусь-Хрустальном?

Ответы
Бас Тинда

Гусаки))) Шутка...наверное гусевчане..... второе слово в названии города обычно не учитывается..вот у нас Великий Новгород..а мы новгородцы...вряд ли они гусьгородцы))

Алена Танская

Сейчас уже люди, которые родились в Гусь-Хрустальном, живут в Москве. А москвичи, скупают земли и квартиры в Гусь_Хрустальном и т.д.

Светлана Задорожная

Не знаю, кто живёт в Гусь-Хрустальном, а в москве живут гастербайтеры. москва давно стала москвабадом.

Пингвин

Мрсквичи сами виноваты. Работать не хотят, а хотят только командовать

Светлана Задорожная

А жители гусь-хрустального чем лучше?

Ольга Швецова

Сами так удивлялись...у нас пгс а девушка устроилась на работу...гусь хрустальный...техникум...?

Лидия Борисовна

Всех жителей называют-ГУСЕВЦЫ или ГУСЕВЧАНЕ. По отдельности-ГУСЕВЕЦ,ГУСЕВЧАНИН, ГУСЕВЧАНКА.

Анна Ванна

Думаю, Гусь-Хрусталевчане) а вот жители Минеральных Вод - минераловодец и минераловодка?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

меня тоже когда то этот вопрос интересовал))наверное гуси хрустальные,а что не плохо😉

Анжела Бызгу

Хрустальные гусики....какие же они наверное хорошенькие🐰 🍂 ☂️ 🌹

Сергей Serg

В Гусь-Хрустальном Гусь-Хрустальники? Много хрусталя выносят к поезду там

Де
Дерсу

Они сами назывют себя гусевчане. А в народе их зовут ещё проше - гусляки.

Юлия Александровна

знаю в Пензе пензюки, а как они себя называют жители ГусЬ-Хрустального?

Марфа

ох я Вас уверяю....в Москве москвичей как в Гусь-Хрустальном -гусевчан))))

Елена Сальникова

Я родом из Гусь-Хрустального,но давно там не живу. Думаю,что гусевчане!

Михаил Мишин

Гусихрустали что сложного,вот кто живет в Коморово как они выглядят

Лариса Иванова

Гусь-Хрустальчи )))))))))) ???????? я не знаюююююю ))) или Хрустальчане )))))))

Владимир Васильевич

Либо гусичи хрустальные либо гусиные хрустали😜

Лариса

москвичи-это национальность такая. а там живут горожане☺️

Александр Заболотный

москвичи гастербайтеры. на заработках и на своих москвичах.

Fallen Angel

Скоро в Москве будут жить практически все, кроме москвичей.

Fallen Angel

Мы платим за 2-х комнатную квартиру порядка 6-7 тыс. руб. У Вас так же? Про продукты писать гораздо больше, а шмотки можго вообще в секондхенде покупать, было бы на что, ведь работы у нас нормальной нет, зато везде только приезжие, которые готовы днём имитировать работу за копейки, а по ночам идут на грабежи, русскую речь можно слышать всё реже и реже... да что я вам объясняю, приезжайте и поживите здесь годик, потом расскажете, как вам новая Москва с новыми русскими!!! Моей 5-ти летней дочке в саду азербайджанская девочка сказала, что её родители говорят, что скоро русских здесь жить не будет....

Пингвин

Если бы в Москве было все так плохо, в неё никто бы не ехал)

Fallen Angel

Приезжайте и Вы, очень хочу чтобы Вы попробовали на себе все Московские блага! Была бы тольео моя квартира, то уже продал бы её и переехал куда нибудь!

Пингвин

Переезжайте к нам) квартиры в 3 раза дешевле

Fallen Angel

Даже не спрашиваю куда, потому что (в Вашем понимании зажравшийся и хорошоживущий Москвич) иногда не имею возможности с дочуркой встретиться, так как "пустой" не поеду....

Не Добрый И Души Нет

В МОСКВЕ МОСКВИЧИ ? АБРАМЯН. БАГДАСАРЯН . КОТОЕВ .АЛХАНОВ .

Пингвин

Сами виноваты)