$)
$4Astlivая )

Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы - подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями ? )))

Ответы
Валентина Никитина

не знаю к сожалению или к хорошо это, но в нашем агрессивном мире, приходится постоянно заниматься нейтрализацией сглазов и порчей, в последнее время было несколько раз, которые мне явно показывают на эти ситуации, а что делать, всегда кому-то "дорогу переходишь"

Лана Сан

самый эффективный амулет от сглаза, улыбка, радость свет добро, на даже грубость, ненависть и зло! 🙂 а если дыр во лбу так не хватает ,то лучше обратится сразу в клинику!:-) пока не поздно! 🙂

Игорь Герасимчук

Я Ангел во плоти и меня боится нечистая сила! Амулеты и подкова,это всё враньё! Надо верить в добро и всё будет ок!

Виталий Соколов

ха)) вот уж не думал что дырка в голове помогает не делать дурного, того что открывает двери всякой нечисти))

Александр Кожевников

нет, саморезами оцинкованными,а сзади лопата совковая,тк саморезы длинные......отскакивает

Анастасия

я думаю осинового кола, намазанного чесноком будет достатчно... серебро тяжеловато будет

Емщинин Александр

нет не подкова, а нагрудный серебрянный крестик. Но для вас может подойти и этот вариант

Эдуард Иванов

После как прибьешь гвоздями лоб, вы уже не станете обьектом для саглазов:-)

Галина Артющик

не давай повода для сглаза, а подкова вряд ли поможет будь хоть золотая

$)
$4Astlivая )

)

$)
$4Astlivая )

иной раз и улыбка - уже повод.

Виталий Плотников

Не, надо 2 подковы, одну на лоб, вторую на затылок и стяжкой из стянуть

Татьяна Ашихмина

Так вот почему пирсинг делают, а я думала диким племенам подражают.

Сеильбек Рахимов

гвозди не держат 21 век на улице уже давно все прешли на саморезы

Жанна Хацкевич

))))))))))))))))))))))Давно так не смеялась...и главное - точно же 😄

Евгений Клубничкин

ага,а еще-осиновый кол,политый святой водой на цепочке)))

Андрей Волошин

И на всякий случай в серединке воткнут осиновый кол!)))

Денис Лапшин

это слишком жестоко,просто верьте в себя для начала)))

Марина Вольф

с таким амулетом точно ник то и никогда не сглазит!

Сергей Колезнев

На лоб то зачем, лучше сзади, для безопасности....

Павел Единственный

Как интересно. Обязательно прибью...кому-нибудь.

Николай Кокшаров

МОЖНО НА ЗАДНИЦУ ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ ОТ ИДИОТИЗА