Ма
Макс

Уволили "Почту Росии" ну хоть одно хорошее событие за долгое время. Вы рады?

смеюсь Кто довёл-то, Путин альтиринитива чтоли есть разви? ЧТо делоть?

ИРИНА ДОЗОРОВА Да-да, нет, что делоть?

пам парарам, хоооооо-хо-хо, надо находить простые радости же ))))))))

сидор сидоров Что-что просыпалось?

Pol Volkov Ха-ха-ха, всё теперь, что было - то прошло. Пришел новый директор - все грехи старого директора в прошлом, он за чужие грехи не отвечает.

старый кот , ?не знал. Я думал, его с позором уволили???

Ключник Судьбы, да.. . Главное, вы дурак ))))

Татьяна Иванова

Сначала довели до ручки, просто стыдоба, а теперь кого ни назначь - все равно труба.

Марина Стененкова

Буду рад когда доставка посылки по петербургу будет занимать хотя бы столько же сколько из финляндии в германию, а не в, извините, 8 раз больше

Алексей Кононов

за развал и доведение до ручки почты россии товариСч получил 3 ляма отступных и пойдет разваливать еще что то.

Светлана Волобуева

Еще как, только альтернативы ведь все равно нет, придет такой же.

Улук Сыдыков

Да как не порадоваться если 3млн невзначай как с куста в карман просыпались.. . Повезло мужику!

Наталья Лайцева

Мне интересно, а где мои шесть посылок, которые с Нового года идут.. .
И с кого теперь спрашивать... =)))

Михаил Хмельников

Еще бы неповоротливых бешеных теток уволили оттудова - вообще было б прекрасно))

Александр Буст

Кролец сегодня жжет не по детски))))

Елена Трелина

Сменили руководство. Давно пора. Не почта, а срань господня. Посылки пропадают. То идут по месяцу. ( Недавно получал посылку. По Москве две недели возили. Еле нашел на другой почте, хотя адрес был правильным. С начала- ждите, вам пришлют уведомление. - вы что дурак, сказали ждите. Потом- ваша посылка на сортировке. - Ваша посылка поехала, стоит в пробке. - Мы вам позвоним. - она пропала. - А вот она, ушла на другую почту. Мрак. (( Две недели.

Lika Len

Ресторан по этому поводу заказали.. . Сейчас празднуем...