Erkin Avazov

Я родился и рос в 90ые, и чего разве я в плохое время рос?

Я вырос на пепсиколе жвачках, Терминаторе и других фильмов с популярными голливудскими актёрами того времмини. По тв тогда охуенные передачи показывали не то что сейчас, дома правдо родителЯм не особо хорошо жилось в финансовом плане зарплату месяами не платили

Лена Семичева

В 90-ые ещё была надежда что страна пойдёт цивилизованным путём, но.. . свернули в сторону фсбэшного государства окруженного врагами.

Semina Tatyana

да НЕТ! нормальные годы! они мне нравились Больше,
чем то, что сейчас!

Eva Vard

и ничему похоже не научился-(

Эльмира Галяутдинова

Не бывает плохих времён, бывает плохое воспитание.... И окружение...

Дима Маркелов

в 60х жилось лучше -люди были дружны, телевизоров у большинства не было. улицы были пустынны от машин и мы гоняли футбол на дороге.
ездили на великах в лес на окраине города привозя ведра грибов была работа и зарплата у родителей мы учились бесплатно....

Дмитрий Голубев

Что за передачи?

Александр Сергеевич

это ты в своих 90-х матом научился вчехлять?

Ванек Окт

"Романтики" хватало? Как в бандитском Чикаго, Петербурге?

Ай
Айгуль

тебе может и неплохо жилось, а вот родители хапнули сполна! Я помню мы после дефолта только засчет деревни выжили, хавали картошку и что на огороде растет, а зимой опять картошку и соления. Чтоб одется и купить какие нибудь захудалые кроссы нужно было очень сильно поднатужится.

Оля

Мне тоже те годы больше нравились, чем нынешние.

Виктория Кулакова

вот у тебя умишко только на жвачку, и матюги остались от этих лет. сохрани нас Господи чтобы не пришлось только жвачку жевать

Black Falkon

Как говорил Жванецкий: "Если других не видел, и "Запорожец" вот такая (офигенная) машина. "

Елена Юрова

Тяжкое время. Не повезло тебе.

Александр Грачёв

Ну так вот видишь, когда голод творчество процветает) на сытый желудок талантов мало)

Мария Баринова

Ну вот потому что рос ты на пепсиколе и жвачках, то безграмотностью от тебя разит за километр.