Лена Дмитренко

Почему если в России все так плохо мы не узжаем в Европу? там все для человека сделано, а в росии для рабов..

Юля

Денег на билеты нет. (

Алексей Рудик

И правда, мусульмане этим во всю пользуются. А коренные европейцы как раз скоро рабами и будут.

Василий Юртайкин

Поскорее бы все туда уехали. А то как телик ни включишь, одни ваши рожи.

Кирилл Перелыгин

Я готовлюсь к переезду, только не в Европу, а в Новую Зеландию, у меня там тетя 12 лет живет и не жалуется.

Евгений Горячев

Вы очень наивны, молодой человек.

Юлия Лысенко

Уезжают и еще как уезжают!

Стас Басик

Там нахлебников с пустыми карманами не жалуют и не ждут

Ан
Аня

Если вы чувствуете себя здесь рабом, что вас здесь держит?
А если вы живете не в России, -какое вам дело до все до нас?

Ганишер Ахмадов

А как в россии заработать (украсть то можно если ты чиновник или повыше... ) на дорогу?

Екатерина Жуплева

те кто их России не уезжает, значит им здесь хорошо

Евгений Шепилев

Потому, что:
1. Для отъезда у рабов нет денег.
2. Там их никто не примет и они это знают.

№3 - я не раб, у меня есть честно заработанные деньги и я сделаю Россию
для людей, а не для кучки кремлёвского ворья!! !
И пусть из России валят те, кто боится честных людей!! ! А так-же
их холуи !