Ольга Новоковская

почему в росии адни алкаши и бомжы??? вот неповезло мне тут родится!! ! вот неповезло мне тут родится!

мне 13 лет у меня еще все в переди ...

и чё что она огромна??? ?
большая куча говна тоже огромна но нечем не лучше бугатти вейрон....

Алексей Куликов

ддааа ешо блать нах адни граматеи:)))

Виктория Лапатина

А уж как России повезло с Вашим рождением! ! Читая Ваш вопрос, понимаешь, что с образованием в нашей стране и впрямь проблема (а может проблема только с Вашей головой?)

Юля Климова

Славик, Россия - твоя Родина!
Тебе не повезло, потому что твой круг общения таков: "адни алкаши и бомжы"
Учись, читай и твой Круг Общения поменяется.
Парень на фотке тоже любил играть в КОНТРУ, но он УЧИЛСЯ:

Татьяна

Насчет родиться Вам повезло, Вам почему то не повезло с соседями и друзьями.

Василий Иванов

Все это - политика властей, направленная на уничтожение русского народа.
Везде идёт массовая пропаганда алкоголя.
Вечером, когда семьянины "футбик смотрят" или "Глухаря" через два раза показывают "Клинское" или там "Carlsberg".
На рекламных щитах, на улице, в газетах не запрещено рекламировать водку.
В книгах, журналах, СМИ строится образ "русского" человека, мол, что же за русский мужик без водки?
В Китае гости собираются за столом и пьют чай, в России же чуть что - сразу надо отметить.
Причем сразу же, как назойливое привидение, появляется водка.
Причем русские стараются отметить всё - Новый год, Старый новый год, восьмое марта, двадцать третье февраля, новый телевизор, старую шубу.. .
Раковая опухоль надежно въедается в ткань, выводя вместе с мочой клетки головного мозга.
Среди подростков распространено мнение - "Не выпил, значит, белая ворона".
Россия на первом месте по детскому алкоголизму.
Пьют все, кому не лень.

Ан
Анюта

А ещё они русского языка не знают и в школе не учились.) ) Полные дебилы.

В 13 лет в школе за три ошибки в диктанте двойку ставили, а ты в одной строке 5 ошибок сделал ((

Юрбас

1 РосСии
2.БомжИ
3.!!!-
4.вот неповезло мне тут родится! повторно - ?

5.Делай выводы почему ты рожден тут! хД)) )

Aziz S

практика показывает, что чем больше ноешь, тем хуже вокруг становится

Аркадий Шпагин

а в какой стране ты сам будешь нужен и кому? для 13 лет у тебя грамотность 0, думаешь успеешь за 3 -4 года стать образованным и поступить в универ? если нет, вот кем ты смог бы работать за границей? мусорщиком? официантом? кем? -там такого отстоя и своего хватает.... так что ты не жалуйся, а учись как минимум.. . конечно жаль очень, . что у тебя такое окружение. но много от тебя зависит: если ты сам не захочешь жить в таком же дерьме-ты сможешь сделать лучше свою жизнь! и в россии тоже!))))))) ) удачи!
Ты кроме контр страйк ничего и не видишь! - иди занимайся спортом и в спецназ!! ! Реал! Та же контра, только в жизни- даже экипировка и оружие похожи! и тактико-специальную будешь изучать! воплоти в жизнь эту игру! Это достойно! Будешь не тухлым геймером, а крутым спецназовцем.

Ян
Яна

Судя по количеству ошибок, вряд ли вы русский человек. Скорее всего, из степей забайкальских.

Людмила Дозорцева

Парень прав, действительно не повезло, но 13 лет и все еще впереди, учи язык, получай образование и вперед, уезжай в любую страну. Русских очень много работает заграницей, пусть даже официантами некоторые работают, но они довольны и счастливы. У меня подруга в свое время уехала в Испанию, она довольна и счастлива! Причем ни языка толком не знала и образование обычное высшее. В России делать нечего, народ погряз в пьянстве, полоно ох.... х эмигрантов из Азии и с Кавказа, которые чувтвуют себя хозяевами жизни, полно спившихся соотечественников бомжей. Так что все в твоих руках!

Евгений М

плохо тебя твой батько плетюганом за 2 по русскому стегает!

Руслан Исаев

Со стороны кажется что за границей лучше, но это лишь кажется. В каждой стране хватает своих проблем.