Ксения Нилова

может ли водолей встречаться с девушкой долгое время ради секса?

Встречаемся долго познакомил с родителями приезжаю к нему где он живет с родителями говорит любит проявляет ревность но жить в месте не спешит ему 31

Лана Касенкина

Может, и не только Водолей

София Скляр

Есть такая циничная, но мудрая поговорка. "Секс - не повод для знакомства! ". Можно ее перефразировать немного: "Совместный секс - не повод для совместного проживания! ".

Jo
Jonni

Давно пора понять, что мужчинам секс и нужен, а жениться не надо и не хотят.... но конечно случаи бывают, что и соглашаются ...

В@ня Комягин

водолей всё может!
не со всеми с кем мы спим, мы совместно проживаем....

Рафаэль Губайдуллин

С чего ты решила, что только ради секса, он что, никаких чувств или заботы не проявляет кроме желания и ревности, разве своим отношением к тебе он не подтверждает свои слова, что любит, и почему обязательно надо жить вместе, после свадьбы будете

Кирилл Пикулин

Может и дело вовсе не в гороскопе