Наташа .

А знаете ли вы, что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: " А ..... .... .. .............. будет?!?!?!"? 😄 😛

Ответы
Sergei Romanko

А остальные десть примерно так - по моему пропало ?! Нет точно, вот сам попробуй я же говорил пропало)))

Наташа .

улыбнуло)))

Владимир Лазарев

"чего ему в холодильнике" - полагаю мало кто не видел шоу Задорного

Вениамин Цыкало

А вы знаете, что под водочку нельзя отравиться даже грибами?

Наташа .

только водкой, а она в холодильнике не портится

Вениамин Цыкало

Нет, даже по истечению срока хранения подлежит к употреблению.

Олег Руднев

"А что ему в холодильнике будет?!?!?!"

Наташа .

ага)))

Олег Руднев

Цензура не пропустила оригинального ответа 🙂

Наташа .

а вы в следующий раз пишите через пробел

Наташа .

слово, которое не пропускает цензура

Михаил Журавлёв

А че ему в холодильнике сделается?

Павел Наухацкий

да ПоФик!) и НаФик!))-----как то Так!))

Ирина Журавлёва

а я думала,что с немытых рук... 😄

Наташа .

с них ещё желтуха и много чего начинается)))

Ирина Журавлёва

🙂 🙂 :DИнтересно,а цыгане тоже страдают от пищевых отравлений?

Айрат Миниханов

Че могу сказать меньше жрать'а'

Mark Gofshtein

А,то ему в холодильнике будет?.

Наташа .

второе, чуть грубее слово

Mark Gofshtein

Я знаю. Просто хотел соблюсти приличия.

Наташа .

действительно...с юмором, но грубить не стоит

Mark Gofshtein

Вот я и стараюсь.

Просто А...

...что ему в холодильнике то ..

Наташа .

точно!!

Просто А...

ну дык... ))

Анатолий Чурин

что с ним в холодильнике

Наташа .

точно)))

Вадим

что ему в холодильнике

Наташа .

точно, но первое иногда меняют

Илюся

не знала.. 🙂 Добрый веч

Илюся

Я представляю эту красоту! Кстати,моя племянница с группой принимала участие во включении главной елки,которую Назарбаев включал.. обещала фотографии привезти и показать! Я уже давно в зимней Астане не бывала,больше весной и летом..

Наташа .

летом так красиво!! а зимой последние несколько лет так холодно, что даже не хочется вылезать из дома... но свою ёлочку у дома я сфотографировала

Илюся

Астана мне нравится и зимой и летом! Таких городов не очень много,который светится и днем и ночью! Люблю ночью посидеть у поющих фонтанов,музыка,цвет и шум воды..прелесть!

Наташа .

а вы просто войдите на сайт города и посмотрите фотографии ночной Астаны...там наверное уже есть новогодние... да, в городе сейчас действительно очень красиво... даже просто бродить и любоваться ночным светом и игрой зданий

Илюся

Вы правы! Возможно,уже и выложили в инет фотки, надо посмотреть..

Влад Чепкасов

будь, что будет!

Влад Чепкасов

они не совсем приличные. о том, как ели просроченный торт

Наташа .

не знаю такой...

Влад Чепкасов

Мне им осталось пожелать удачи! Наверно это - экстремальный спорт! А как такое мне назвать иначе, когда просроченный умять пытались... торт. И были вынуждены ото всех скрываться, в тот день, чтоб коллектив не увидал. И рисковали жидко ......ься.. Нет, лично я бы рисковать н стал!

Наташа .

это нормально...хуже, когда употребление тортика заканчивается летально...

Влад Чепкасов

согласен

Любовь Матеюнас

КТО ПРОБОВАТЬ

Наташа .

неа... а *ули ему в холодильнике будет?!)))

Любовь Матеюнас

ООООООООООООО!ТРАВИЛАСЬ В ГОСТЯХ!И НЕ РАЗ!ИИИИ....НЕУДАЧНО.ЖИВАЯ!!!

Наташа .

что, так плохо готовят?! или привыкли покупать в кулинариях, чтобы не тратить время на кухню...

Любовь Матеюнас

НЕТ!ПРОДУКТЫ ПОЛЕЖАЛИ В ТЕПЛЕ.САЛЬМОНЕЛЛА

Наташа .

сальмонелла - это не тепло...это всего лишь ускорило процесс... слава Богу, что всё обошлось

Любовь Матеюнас

УСКОРИЛО...ТОГДА СТОЛЬКО ПОЛЕГЛО...ПОД СИСТЕМУ.

Йожин Сбажин

вам виднее

Наташа .

в моём холодильнике нет таковых продуктов... я привыкла ежедневно готовить)))

Йожин Сбажин

молодца

Наташа .

тем и живу)))

Вася Петухов

Это какие?

Наташа .

что ему в холодильнике...

Наташа .

прочтите полностью с предлогом и последним словом

Вася Петухов

Понятно

Сергей Иванов

знаю...))))))

Наташа .

и всё-равно достаёте?!!))))))))))))) у меня в нём не портятся...может не успевают?!

Сергей Иванов

Нет я с этим аккуратен очень...сам с продуктами работаю....

Посёлок Сусанин

Знаю.

Наташа .

постарайтесь не коснуться этого в Новогодние праздники!!

Посёлок Сусанин

Обязательно!

Юрий

Ну и?

Наташа .

и пользуетесь ими?!!

Юрий

Отнюдь!

Наташа .

ну и славненько!!

Юрий

И не говорите!