Mарина

Нету больше праздников,нету оливье..Скучное настало житие мое...😪😉🤣🤣

Ответы
Владимир Грищук

Праздники не в календаре и не тогда, когда оливье на столе, а тогда, когда Вы проснулись, а в душе весна и поют птички, хочется петь и делать добрые поступки.

Александр

... купил удачный перекидной настольный календарь - праздники ежедневно! И можно самому придумывать... Оливье? Да, с оливье сложнее...

Таяна

Скоро татьянин день. Потом 14 и 23 февраля, а там масленица. Ну у меня еще 30.01 у старшего сына др, потом 11.02 у младшего...

Сергій

Ну что же ты так убиваешься то? Вот китайский Новый год на носу, а они его две недели празднуют))))

Ле
Лена

Скоро -скоро мужской праздник... и на вашем пусть столе

Ле
Лена

Вновь займёт почетный угол незабвенный Оливье!!!

Unknown User

🖼

Александр Кабанов

Всё будет ХОРОШО!!!!!!!

Маргарита Волкова

Ничего и не скучно😉

Sonik In The Фингерс

Может