Ев
Евгений

у кота во рту что то щёлкает что делать?

он даже когда ни чего не ест всё равно зубами щёлкает

Наталья Лайцева

Может это "кот-шпион" и у него во рту фотоаппарат ?

Галчонок Горященко

Может между зубами застряло предмет Я обычно карандашом вытаскиваю если застрянет кость от рыбы

Никита Илюшенко

ничего, это норм. У кошаков это так устроены челюсти для нанесения смертельного удара клыками. Ломает позвоночник добычи Мгновенная смерть

Алена Чекмарева

Осмотрите зубы. Если что то застряло уж точно не карандашом а зубочисткой!!!! Если думаете что, что то не так свозите к ветеринару он осмотрит

Игорь Мазурин

Возможно образовался зубной камень. Самим его снять тяжело. Обратитесь в ветклинику.

Ju
Julia

посмотреть ротовую полость, если не обнаружите то вести в клинику на дентальное обследование
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом