Ва
Васи*Лиса

На 23 февраля будем делать любимым мальчикам интригу - интриг?

Ответы
Vitaliy Kutsenko

У нас бендерлоги запретили этот праздник

Ва
Васи*Лиса

И не празднуете?

Vitaliy Kutsenko

Я праздную,хотя в армии не служил

Ва
Васи*Лиса

Думаю кто праздновал, тот и продолжает

Vitaliy Kutsenko

не совсем так,у меня ассоциируется этот праздник в основном, что в школе нам девочки дарили подарки а мы им на восьмое а как подрос работал концерты в этот день,но отмечать особо нет

Ва
Васи*Лиса

Может и так.

Vitaliy Kutsenko

В этом году буду СуБота

А. А.

Это как?

Ва
Васи*Лиса

Что нибудь неожиданное и хорошее. Например не гель и носки, а допустим цветы😂

А. А.

Герберы )