Шельма Енот Вот!

Искренность! В общении меж человеками необходима искренность! И это нормально! И некоторым людям это понятно. А вы, читая эту хрень, понимаете, что не нормальны?!Но… знаете, что удивительно? Что — все наши чувства имеют право на жизнь! Все! Все какают и пукают, а те, кто утверждает, что не делает этого — конченный врун! или нет?🤔😁

Ответы
Ирина Королева

Человек -существо физическое, и поэтому все это имеет место быть: и каканье, и пуканье. Если все закупорится, то это - больной человек. Но грязь - не в этом, грязь - в мыслях!.И то, что Вы требуете искренности с одними, а с другими не имеете этой искренности, говорит о Вашем двуличии. Или недостаточном доверии к некоторым, одному Вам известным, людям. Не более того.

Шельма Енот Вот!

Какай дальше...имеешь право....😁

Ирина Королева

Ссы выше - имеешь тоже право.

Шельма Енот Вот!

логично...С любовью к ищущим истину,...🦝😁

Mariwa

Ложь,злость,страх- это чувства которые,как вирус несут повреждение файлов,они разрушают целостность ДНК человека и повреждают Душу. Поэтому лучше пукать ,какать и писать этот жизнедеятельности процесс важен и нужен ,чем ВРАТЬ!!! Какой же ты философ мой милый Енотик! Вот,вот...ФИЛОСОФ!!!🤔😉😀🤝🍉🍉🍉

Mariwa

Красивая у тебя улыбка!😉😀

Зоя Овсиенко

Вы путаете искренность с бестактностью. Это - разные вещи.
Вероятно, в Вашем воспитании , в своё время, оказались большие пробелы.

Шельма Енот Вот!

Спасибо...ваш комментарий очень помог мне в осознании себя как в себя так и вне себя...вот...))

❀L
❀ Leksa ❀

Святым воздухом питаются и его же испускают)))))

Ма
Маруся

Вы хотите, чтобы вам побольше в личку писал

Шельма Енот Вот!

а при чем тут личка?🤔

Ма
Маруся

Показалось из вопроса

Шельма Енот Вот!

крестись, чтоб не казалось...)))

Ма
Маруся

Спасибо, вы очень приятный собеседник.

Шельма Енот Вот!

тебе опять показалось😁

Ма
Маруся

😜

Галина Дьячина

Понятно..но не хотят искренне..хай с ними

Ҭɑлùя

😂как лихо у тебя закручен сюжет!))

Ҭɑлùя

Ответственно и искренне заявляю тебе, что я и какаю, и пукаю, как все человеки)))

Ҭɑлùя

😁😜

A.l.i.c.e.

Некоторые еще и рыгают...ужс...

Ирина

ааа ну да, физиологично вс

Лариса Москвитина

Он скромный, стесняется

Эм
Эмма

Енот, как всегда, прав.

Александр :)

Девочки не какают.

Шельма Енот Вот!

ну да...у них вечная диарея...😁

Александр :)

Нет они копят.

Со
Солнце

Так в чем суть?эм..

Шельма Енот Вот!

ты конченный врун! или нет?🤔😁

Со
Солнце

Всё по обстоятельствам. Если чел болеет и выглядит хреново,то я не буду усугублять его настрой своей искренностью в том ,что он погано выглядит. Вообщем,врать надо уметь.

Со
Солнце

Да-да, ты понял мою мысль.;)

Стэфа

Хорошо сказал!)))

Стэфа

Утро доброе!))

Шельма Енот Вот!

доброе!))

Друг

Ах))) и чё???

Шельма Енот Вот!

ни чё))

Надежда Самсоненко

🤣😍

Скромница

врун..

Денис Шаповалов

Да)

Денис Шаповалов

И вам респект Енот!)