Вя
Вячеслав

В популярных медицинских статьях эксперты часто уделяют повышенное внимание лецитину. Посоветовали принимать подсолнечный лецитин, в чем его польза?

Ответы
Иван Иванов

Из лецитина состоит половина печени человека, в которой происходит его синтез, треть головного мозга и окружающей его защитной оболочки, около 17% всех нервных тканей. В большом количестве он присутствует также в сердечной мышце. Эти дары природы так ценны, что без лецитиновых добавок не обходится ни одна форма птичьего или куриного мяса. Без него не появляется на свет ни один ребёнок. Я принимаю подсолнечный лецитин Наш Лецитин.

Хижина Дяди Семы

В поддержке отечественного производителя,только и всего,маркет ход