Незваный Гость

Вечно эти западные крестоносцы мечтают победить?Они разозлили и арабов и китай.Сами же сделали их богатыми,потом Коран сожгли.Они наделали столько ошибок.Что и будущие поколения будут расхлебывать...А леопарды останутся нам для изучения...🤔😁

Ответы
Ви
Вишенка

Цель стрелка не рассматривает а дохнет

Татьяна Tatiana

спасибо за вопрос!

Татьяна Tatiana

действительно, зачем вести длинные диалоги....если с ходу понятно - вы НЕ дорасти до серьезного понимания ситуации....а вопрос о вас все прояснил....

Николай Смирнов

Точно.