Лана Сепик

Есть 2 вопроса по поводу маленького котенка.

1) С какого возроста начинают делать первые прививки ?
2) И сколько за день (в среднем) котенок ходит в туалет ?

Kirk Masaloff

Первую прививку в 2.5 месяца, в 3,5-последующую. Но если уже побольше-то можно сделать. 1 раз по большому и писать 4-6 раз. (если меньше-тоже нормально)

Жанна Ситникова

на 2 вопрос ответ смотря как покормите

Олеся Тимофеева

Первую прививку делает заводчик в 8недель, затем в 3мес, затем продают котят! Дальше,
если в разведение берёте от бешенства, если под кастрацию и на улицу не пускаете,
прививки обычно де делают!!

Oscar Zhumaniyazov

1)с 2-х мес возраста
2) по большому один два раза, по маленькому бывает по разному
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме