Наталья Бутылкина

По поводу котенка и собаки.

Я задавала вопрос про то как сдружить пятилетнего мальчика добермана и британской кошечки 3месяца.
Так вот я их еще не впустила в одну комнату, боюсь как бы доберман не повредил котенка. Скажите пожалуйста впускать? Котенка в четверг купили. Если впускать то как?

Pa
Pavel

Котенка возьмите на руки и дайте понюхать собаке. И наоборот, котенку дайте тоже понюхать собаку.

Дмитрий Спиридонов

Собаку на поводок, сами подружаться, как понюхаются

Альбина Макаренко

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф