Антон Суворов

Как отнесется собака с котом к котенку?

Собаки 4 года, коту 8 лет, котенку 1,5 месяца (все пацаны кобели" не кастрированы) .
Кот воспитал собаку, сейчас живут дружно, боюсь как воспримут они котенка 😞
Уживется ли котенок? Собака ростом с кота. Заранее спасибо 🙂

Инна Рафикова

уживется если кот с собакой ужились

Артём Пышкин

смотря как кот с собакой живут. если очень дружно и кот не единоличник то приживется точно)))))

Жа
Жанна

конечно уживуться, темболее что ваша собака имеет опыт общения с котами