Елена Кузнецова

ваш любимый алкоголь?

Ответы
Костя Кузнецов

Алкоголь не может быть любимым, за долго до того, как я смог завязать, его вид и качество потеряли значение, так-же, как место, повод, закуска, собутыльники и т.п. не мог пить и не пить тоже, не бухайте друзья, страшное дело

Смена Мерности

Когда я пила.. 🤔. КсюКсю, Бейлис, коктейли легкие типа секс на пляже, шампанское Асти или мандоро. Ну простые тоже пила. Типа пиво с рыбкой😁. Но водка фууу. Крепкие не

Степан

Сечас ни-ни?)

Смена Мерности

Совсем)

Степан

👍

Ар
Арсений

Испанские красные сухие вина на основе сорта винограда Темпранильо. А недавно открыл для себя Португальские вина из винограда Сира. 👍

Степан

я пока не дошел до таких изысков))

Ар
Арсений

А что любите?)

Степан

виски, текила

Ар
Арсений

Направление понято.)

Вася Пупкин

Пиво. В остальном я ничерта не понимаю. Мне их пить - только продукт переводить. ...Хотя я и пиво-то не особо много пью.

Людмила Варивоцкая

Лучше немножко ХОРОШЕГО коньяка,чем даже "Шампанское".. С годами это лучше-для здоровья Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Колосова Наталья

Не люблю алкоголь. Но если выпиваю иногда, то шампанское или игристое вино

Колосова Наталья

Ну так вот. Иногда бывает и 12, если нужно все закончить сегодня, чтобы завтра не идти на 2 часа на работу. Бывает, что день как минута летит. А бывает, что не знаешь, когда этот день закончится.

Степан

в спрашке день быстро пролетвет😁

Колосова Наталья

На работе я в Спрашке не сижу. Я на производстве работаю, там некогда. Зарплата от выработки)

Степан

У меня зп не зависит, работай-не работай. Особенно хорошо было когда полгода дома сидели в 2020 году😁

Колосова Наталья

В 2020 меня в апреле сократили. Я тоже полгода дома сидела, получив кругленькую сумму от предприятия и стояла на бирже, получая 15000 в месяц пособие по безработице. Мне нормально было.)) Сейчас, когда не сезон, мы тоже дома сидим и каждую неделю получаем зарплату, но она в 2 раза меньше, чем я зарабатываю в сезон.

Slavny

Ну если из магазинного, то Бекеровка, а вообще я сам гоню

Степан

у меня на работе и бехеровку гонят)

Slavny

Хорошая у вас работа!

Степан

ну не прям на работе, коллеги дома гонят и приносят на дегустацию периодически😁

Slavny

Аааа.... так тоже делаю

Ол
Оля

раньше были коктейли, но чё-то теперь водка полюбилась

Марина

Ликёр Бейлиз и коньяк. Но предпочитаю трезвую голову)

Степан

пральна👍

Бо
Бока

Самогон, вина виноградные. Водка счас паленая вся

Степан

самогон тоже надо уметь гнать

Бо
Бока

Ебстественно))

Олег

Я его вообще не люблю, но он ко мне не равнодушен.

Анна Тыртычная

любимого прям нет, но пью вино, шампанское и пиво

Лю
Любовь

теперь водка- но не любимый. Люблю...раки вареные

Степан

раки точно полезнее)

Лю
Любовь

вот сижу и умираю от желания..., а сын и муж заняты и не могут поехать со мной на базу- чтобы купить, а я не умею водить машину

Степан

:))

Alone In The Dark

Самопляс но его днем с огнем не найти в городе))

Alone In The Dark

чёткий?

Степан

Ага. С разными вкусами. Вискарь, бехеровка и др.

Alone In The Dark

Я не настолко крут))

Степан

🖼

Alone In The Dark

а это уже не кислый расклоад)))

Милана Федосеева

не употребляю вообще, поэтому любимого нет.

Ал
Александр

Коньяк и белое вино ,,Дон Пабло,, Португалия

Степан

гурман)

Ал
Александр

Нет )))

Марса Нестеренко

хммм.... Только крепкие алкогольные напитки

Венера Мирзабаева

я не пью.и вообще алкоголь не приветствую!

Михаил

правильно!

Genadij Kozlovskij

Нет такого. Не довелось пока попробовать.

Лю
Любава

не очень увлекаюсь,но предпочитаю ликеры