Селия Вымри

А вы знаете, что Даниил Хармс был петрушкой?

Ответы
Ни
Николай

Теперь он враг народа.Школьную учительницу в Петербурге уволили несколько дней назад за чтение в классе стихов Д.Хармса.Вы поосторожней с его именем,время уже"не то"!!!Как бы чего не вышло!!!

Селия Вымри

Петрушка не может быть ни врагом ни другом. Клоун и балагур, не более того

Ни
Николай

В путинской России он враг,каким был в сталинском СССР.

Селия Вымри

Путинской России ещё нет. Вот будет путинская Россия - будем об этом говорить

Ни
Николай

Окончательно станет ей к концу 2023 года.В 2024 году выборы Путина но должность Путина.Зачистят всё глобально.И зря вы отмахнулись от увольнения учительницы.Пример гражданского мужества.Так петрушка?

Селия Вымри

Яйца выеденного не стоит история.