Валерий Кан

Какой внедорожник теперь может заменить снятый с производства великий ISUZU VEHI CROSS?

Мурашкин Александр

зайдите на сайт изудзу и возможно что- нибудь узнаете о новинках) ) был изудзу джемиай в 90 году и охрененные воспоминания-машинка была отличная и безукоризненная как ракета))), согласен и в те времена 1997-98 годы вени кросс был единственным красивым дорожником, вам удачи в ожидании. .