Елена Остапенко

Знаете ли вы, что КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО успешно заменяет антибиотики, и при этом не уничтожает микрофлору в организме?

Ответы
Сергей Д

более того, не знаю, как сейчас, но раньше его частенько рекомендовали при простудах и гриппе... и помогало...

Елена Остапенко

Оно и сейчас при ОРЗ иОРВИ - незаменимый помощник, достаточно эффективный.

Сергей Д

значит выпускают- это хорошо...

Елена Остапенко

А раньше выпускали где?

Сергей Д

ну названия этох фирм даже не знал, какой-нибудь химфармзавод, а продавалось в аптеках

Елена Остапенко

А я и не знала об этом. Это в какие же годы?

Сергей Д

ну скажем лет 20 назад

Dead Phaeton

позновательный вопрос. а где найти такое серебро?

Dead Phaeton

я лично не верю что метал может так положительно влиять на организм, ведь он не попадает в организм, даже не попадает в кровь и каким-то чудом убивает вредные бактерии. язвы. Вы сами в это верите?

Елена Остапенко

эТО РАСТВОР В ЙОННОЙ ФОРМА, КОТОРЫЙ РАТВОРЕН В ВОДЕ И, СЛЕДЛВАТЕЛЬНО, В КРОВБ КАК РАЗ ПОПАДАЕТ. А КРОМЕ ТОГО, ВСПОМНИТЕ. КАК

Елена Остапенко

ПИЩУ И ВОДК ХРАНИЛИ В СЕРЕБРЯННОЙ ПОСУДЕ, ЧТО БЫ ОБЕЗЗАРАЖИВАТЬ ЕДУ И ВОДУ?

OK
Olga Krapivina

КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО ПРОДАЕТСЯ В ПРОСТОЙ ГОРОДСКОЙ АПТЕКЕ

Елена Остапенко

Про аптеку не могу сказать. А со склада можно купить со скидкой.

Повелитель Мира

нет не знал да и не к чему мне знать это

Елена Остапенко

это пока не к чему

Юлия Колос

извините но я в медицине не сильна

Елена Остапенко

Не страшно. Всегда можно пополнить свои знания. А информация полезная, особенно лоя ма семейства. деток будем беречь от синтетических ядов.

Юлия Колос

ну да это полезно)

Елена Остапенко

В МОЙ МИРе можно найти коротенькую презентацию о серебре в видео.

Маклауд Александр

первый раз слышу и где его взять

Елена Остапенко

А Вы уже приобрести хотите?

Маклауд Александр

да я узнать хочу что это

Елена Остапенко

Вам написать коротенкую анотацию?

Елена Остапенко

Паствор коллоидного серебра является мощным антисептиком, обладает противомикробным и противовоспалительным действием, эффективно вохдействует на патогенные бактерии, (более чем 350 видов , в том числе: на стафилококки и хеликобактер пилори, провацируюзий язву желудка), не оказывает при этом токсического влияния на организм. Проникая в зараженную клетку, ионы серебра блокируют жизнедеятельность вирусов. При этом, серебро не наносит вреда здоровым клеткам, оставаясь безвредным для полезной флоры организма. Попадая в гнойную рану, серебро создаёт защитный обвалакивающий слой для нервных окончаний тканей, тем самым предупреждает раздражение раны. Ускоряет процесс заживления ткани. Эффективно действует при недомаганиях ЖКТ, пищевом отравлении, некоторых кожных высыпаниях: псориаз, аллергический дерматит. Снимает воспаление суставов. Серебро активно участвует в обменных процессах организма, синтезе многих ферментов и витаминов, способствует увеличению гемоглобина и эритроцитов, повышает иммунную защиту организма.

Маклауд Александр

дак это можна цепочку серебрянную в банку с водой бросить и настоять сутки да пить эффект то же

Елена Остапенко

А вы попробуйте такой настойкой согнать повышенную темепратуру убрать за пару дней? Или ожег заживить?

Па
Папа-Джонни!

Уничтожает. Еще как уничтожает

Надежда Миронова

что-то слыхала...

Елена Остапенко

Мжете познакомиться с информацией))))

Валера М

что то слышал

Елена Остапенко

А я и пробовала - эффек хороший!!!

Анна Шмонина

что значит коллоидное?

Елена Остапенко

раствор серебра в водном растворе в йонноф форме.

Анна Шмонина

и как его отличить от обычного и где можно приобрести?

Евгений Резниченко

инетресно

Елена Остапенко

Могу поделиться информацией)))

Евгений Резниченко

neznayka77@mail.ru

Дмитрий Иваныч

Не знаю.

Елена Остапенко

Информация полезная. захотите познакомиться помогу)))