Р(
Рома-Рамиль (Казань)

лет 5 назад брал микрозайм.....всё выплатил....чеки сохранены....5 лет тишина вчера раздаётся звонок якобы у меня задолженность.....блин...как быть?.....угрожают.....😏

Ответы
Павел Пахин

Заявку в полицию , вымогают ...сразу их накроют 👍любят такие дела полицаи 😂 напрягу ноль и общестаен.мнение за !!

Наталья

Скорее всего это перекупщики всякие. Узнали, что выплачивали. В Банк надо сходить, конечно. А этот номер-блокируйте.

Maria Schneider

К сожалению ничем помочь не могу я живу в Германии и кстати здесь тоже бывают такие казусы но они легко решаются

Наталья Демешина

В суд...пока не поздно...сейчас ещё говорят нужно обязательно брать справку о законченности выплат...!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

есть у меня...справка что погашен долг...от них.....

Наталья Демешина

Тем более в суд...и за моральный ущерб потребовать миллиона два...!

Маджа

Насколько я знаю , есть срок предъявления претензий. В украинском законодательстве это было 3 года

Татьяна

Написать заявление в полицию и в прокуратуру,предоставив им копии платежных документов.

Майя Петрова

С чеками сходить к ним. И с участковым сразу.

Лариса

в полицию писать заявление о преследовании

Александр Скачедуб

...или о вымогательстве в составе группы...)

~L
~Eva Lansca~

Говорите им одно - подавайте на меня в суд !

Ан
Анжелика

Пошлите куда подальше!Срок 3 года.

Марина Мокина

в прокуратуру со всеми чеками

Елена Дробчак

сходи в Банк..и разберись

Юлия Алексеева

Исковая давность 3 года

Людмила Андреева

ОБРАТИТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ...

Бегущая По Волнам

писать заяву в полицию

Анна

К Юристу бегом.

Helga Lei

Надо было справку взять, когда закрыли кредит!

Анна

Верно вы сказали,береженного БОГ бережет...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

есть справка.....

Анна

Замечательно....