Andy Dog

мне 40, лысины нет, пуза-нет,...так в 40 не оброс недостатками, нужна хозяйка

Ответы
Ан
Антон

Когда ее найдёшь появиться все...и лысина и пузо. У меня вот друг два года назад развёлся... похудел, начал качаться, стал даже моделировать, свободно живет. Очень рад! Ну и я за него рад.

Andy Dog

Тоха спасибо но я женат)) так прикалываюсь в спрашивалке

Ан
Антон

Да но правда остаётся правдой

Andy Dog

+)

~L
~Eva Lansca~

Так ищите ! Но ....сначала представьте себе её внешность, фигуру, походку жесты , реакции , слова , её интересы , короче расскажите Богу , ангелам , чёрту , ваем - какая ОНА !!

Марина

Что то Вы только внешность описали...., а чем занимаетесь?.. Руки....из того ли места?!... О чём думаете, что любите...? Сейчас ведь в таком возрасте...душевности хочется...😊

Andy Dog

ок)...могу все по образованию архитектор, сварка,работа по дереву в магазине интересуют только запчасти, а вы кто?

Марина

😁😁😁 а я женщина,...позитивная и активная!))) Для Вас уже старенькая!🤗

Andy Dog

нет старых женщин, есть не уверенные в себе)

Марина

Ай...думайте, как хотите!...))

Andy Dog

ахтунг!...Партизанен!!!)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Немного о себе:готовить не люблю,сплю до обеда,ругаюсь матом,пью,при необходимости дерусь.В случае развода заберу машину))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sonik In The Фингерс

Все го лишь?!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

И ни каких обязательств! Максимум яичница с утра.....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Andy Dog

я даже не знаю))) машина стоит на приколе рабочая...у меня скуттер

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Русская жена самая лучшая в мире!
Ты ей — «Гав-гав-гав», а она тебе по голове «Бум-бум-бум»!!!
Лежишь в коридоре без сознания, очнулся — одеялом прикрыт, где упал…))

Andy Dog

и мурлыкнул!, наши девушки, женщины, бабы да не в обиду-лучшие в мире!)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Какой бы ни была женщина цивильной, тихой, культурной и домашней... Придурковатая мартышка дремлет в каждой!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Andy Dog

))

Ол
Ольга

Если бы у Вас не было недостатков , от хозяек отбоя бы не было...))))))) И когда и кто это сказал , что любят за шевелюру и стройную фигуру ??? ))))))))))))))

Andy Dog

привет сестра моя шерстяная))...скоро весна жду тебя на заборе))

Ол
Ольга

Вот именно поэтому Вас и не любят...((((

Andy Dog

пне плевать)

Ол
Ольга

Никто и не сомневался ..!!!! Так держать!!!! )))

Andy Dog

)

Со
Солнце

Блин! Ну а где фото лица и вообще всего хозяина ?! Вообщем,доказательства в студию! Уверенна,будет больше шансов;)

Со
Солнце

Не обязательно. . Всё может быть совсем не так как кажется. И всё же -фото в студию;)

Andy Dog

http://prntscr.com/q2e448

Со
Солнце

Не-а не получилось. Повтори

Andy Dog

тут ссылки не дает принципиально)

Со
Солнце

Не знаю. Но на аву ведь можно поставить 😉

Марина Ем

недостатки физические перечислили. А моральные аспекты не уточнили. Хозяйку за деньги можно нанять. Если что.

Марина Ем

однако Вы написали - хозяйка) Я не думаю, что Вы настолько бестолковы, что требовалась хозяйка Вашей жизни. А хозяйка - это отнюдь не интересное что-то, а практичное скорее

Andy Dog

даа от части, а чем плохо?

Марина Ем

Плохо тем, что если женщина занята хозяйством, то ей некуда развиваться.

Andy Dog

одно другому не мешает)

Марина Ем

) ну как сказать. Ситуации бывают очень разные.

Юрий Павлович

Слава Богу, за всё! Благодари Бога, что в 40 жив , здоров? Что будет , когда придёт хозяйка? Куда денешься? С Богом!

Andy Dog

в пизду бога....я войну прошел

Юрий Павлович

Спаси Господи прихожан? Ты их живыми оставил, а Они этого не ценят? С Богом!

Andy Dog

ны выглЯдишь как аватарка из паспорта 70 годов...

Юрий Павлович

Слава Богу, за всё и за скорбь и за радость? Каждому своё? С Богом!

Andy Dog

Юрий вам пиздец от религии

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! С БОГОМ!

Вредное Ископаемое

без хозяйки ни как? все в рабство тянет, самому решать вопросы ни как, только хозяйка должна указывать?😆

Andy Dog

так,

Ната

Капец, достоинства. Нет лысины и пуза))) Можно и при таких недостатках быть вполне себе отличным человеком

Andy Dog

понял...куда в плен сдаваться?

Ната

А куда хотелось бы сдаться?

Andy Dog

в теплое и мягкое)

Ната

Ишь ты какой мягкожопый

Andy Dog

хитрожопай)

Alex Teslenko

Пиши лучше про квартиру, вторичные половые признаки мужчины-машину, количество детей на алиментах)

Andy Dog

оть бла))

Надежда Биднык

Это показатель нравственности и красоты?!))))) ( шучу) Таки стыдно в 40 пузо иметь, я так думаю!!)))

Andy Dog

да так от балды написал глядя на однакашников...я не плохо типа сохранился, да выепываюсь))

Надежда Биднык

Это точно,,, неузнаваемы « однокашники» порой!!! Как будто то бы, ты пришёл в первый класс, а они выпускались !)))) Тогда молодца, Вы!!! Так держать!!!

Andy Dog

)

Анна

расмешили бывает и мешок костей и в голове 3 извилины , и такого не просят жениться.................

Andy Dog

ок подебнули))

Анна

но обидеть ни как не хотела.................знаете вы чья то судьба ...........

Andy Dog

и вам отличного нового года) я тут просто прикалываюсь ток тсс это наш секрет))

Анна

договорились .................а тут по другому ни ни ...........секрет...........................

Татьяна Зотеева

такой весь без недостатков ....и до сих пор один ???!!!🤔 интересненько.... в чём подвох ?!...

Andy Dog

да женат прос пиздю по пьяни))

Татьяна Зотеева

ну слава БОГу . а то аж протрезвела 😄🤝

Andy Dog

кек))

Andy Dog

🐱🥂

Роман

Мне более... лысина появляется, пузо тоже, недостатками оброс! Хозяйка не нужна😁😁😁

Andy Dog

круто-нет проблем у чувака))

Роман

😁😎

Ел
Елена

скольки лет должна быть хозяйка ? что должна уметь делать ? )) большое ли хозяйство ,? ))

Andy Dog

как мило))...по сути делать надо нихрена)), я не могу котейкам обьяснить-ржу)))

Ел
Елена

Да вы не тушуйтесь )) некоторые котейки гораздо сообразительней подретушированных красоток ))

Лёля

Да вы ЭКЗЕМПЛЯР.?! Наверное требования к спутнице высокие, если до сих пор одиноки))))

Акулина

Если еще глистов нет , то однозначно найдешь хозяйку, бесхозных девушек полно...😁

Andy Dog

ОЙ))...нету и у мну котейка экзот...зоодоктора нынче дорогие

Надежда Борисова

до сих пор еще никто не подцепил,удивительно,на женщин это не похоже😳🥺

Andy Dog

берите) сдаюсь в плен))

Надежда Борисова

поздновато для меня,сынок-

Andy Dog

ну кто сынок еще вопрос))

Andy Dog

сорь я да не далеко ушел но помладше на 10, мира вам!

Andy Dog

😊😊

Раш

Мне 40 лет, лысина есть, пуза нет. Вопрос: какой идиот считает лысину недостатком?)))

Andy Dog

если лысина блястит, значит у мужика стоит!...мы так о своем