Ви
Виктория

Правда ли. что для создания семьи . мужчине пофигу интеллект жены?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Ну теоретически такой вариант возможен. Типа обделенная интеллектом жена добрая, хорошо готовит, безотказна, как автомат Калашникова, и раскрыв рот слушает, как ей муж-интеллектуал байки разные втюхивает, глядя на него влюблёнными глазами. Идиллия и гармония. 👍😀

Ви
Виктория

от таких уходят мужья в стервам и тем. кто знает чего хочет

Ви
Виктория

мужчина не любит покладистых и бесхребетных

Vyacheslav Maltsev

Да и мужчины разные бывают. Кого-то вполне устраивает жизнь под каблуком, а кто-то гуляет направо-налево втихаря от жены. И к стервам уходят от хороших жён, и от стерв потом-к разбитому корыту. Всякое случается.

Ви
Виктория

а что чувствует мужчтна обманываю жену с дрогой женщиной. обьясните поподробнее

Vyacheslav Maltsev

Думаю, его привлекает запретный плод. Он же слаще, как известно. А после содеянного-разочарование и угрызения совести. И вот он начинает перебирать женщин, в надежде найти ту, с которой ему будет комфортно. А разочарование только усиливается. Умный возвращается в семью, глупый разрушает себя и все вокруг. А кто-то и впрямь находит счастье в объятиях другой женщины.

Ви
Виктория

все обман суета сует

Vyacheslav Maltsev

Это точно. Всё иллюзорно-и метания все эти чувственные в том числе. Не делай плохо близким людям-вот и все правила.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто то возможно и пытается придумать для себя такую правду, чтобы упростить жизнь. Потом сожалеет наверняка.
Хотя... зависит от уровня развития мужчины конечно.

Ви
Виктория

точно. но на самом деле усложнит себе жизнь в разы

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В гармоничной семье мужчина голова, женщина шея... Будучи глупой она сможет быть только домашними тапочками, или если даже шеей то такой что и голову открутит по глупости))

Ви
Виктория

женщине никак нельзя расслабляться в семье.

Борис Сабуров

Не правда. Зачем мужчине глупая и хамка, обиженная на мужчин, что является признаком отстутствия интеллекта. Приятней жить с умной, чуткой и ласковой.

Ви
Виктория

лоя этого он к ней бережно относится. балует подаркам и и завищает и хорошо обеспечивает

Борис Сабуров

С умной женщиной и общий бюджет вести можно и запросы её будут разумные и работать над пополнением бюджета они будут вместе.

Ви
Виктория

трындец .досвидос

Борис Сабуров

Ваш "интеллект" только такие слова и знает. Видимо вопрос вы про себя задавали.

Ви
Виктория

меня все устраивает.

Борис Сабуров

Ну, счастливой старости тебе!.

Ви
Виктория

ой далеко до туда. еще замуж выйду и детишек рожу и выращу

..
...

Зачастую и свой собственный интеллект пофигу. А потом и своих детей. Да и само слово "интеллект" - диковинное. Что-то оскорбительное

Игорь Бухтияров

Конечно. Да вообще пофиг - есть жена или нет жены! Главное - это создать семью, а потом уже разбираться что и у кого есть!

Екатерина Емелина

Не думаю, что мужчине нужны дуры для брака, там ведь дети рождаются и очень хочется ими гордиться.

Ви
Виктория

это так и есть но почитайцте ответы, большинство именно ищет дур

Екатерина Емелина

Так они скорей всего для несерьезных отношений на сайте девочек ищут.... а не для брака.

Ви
Виктория

ищут те кто уже в браке

Крыша Улетела

Убежит к другой тогда ))))) Это миф, что мужчинам нужны сиськи...мужчинам нужен равноценный ум )))))

Денис

Да.Потому что очень смешно выглядит голенькая женщина ,которая читает научную лекцию.

Ви
Виктория

не встречала таких

Денис

Так вы же не мужик.А вы попробуйте представить.

Ол
Ольга*

В первое время может и пофиг. Потом будет сложнее, с не далёким человеком пути разные

Ол
Ольга*

Недалеким'

Ви
Виктория

поверхностные люди об этом не знают

Ол
Ольга*

Все знают, но вначале правит страсть.

Ме
Медведь

Вика. рассмешила. Чем муж умнее, тем большем интелектом должна быть его женщина!

Оксана Миезан

Да...убедилась. Они, н любят, чтобы жена была умнее и не лай бог, успешнее. Опыт

A@
Alek @

ничё подобного... если б я знал даже... то всё равно с умненькой пошел бы...

Ви
Виктория

а нужны ли вы ей?

A@
Alek @

а там уж смотреть внимательно надо, кому нужен я.. и кто мне...

Ви
Виктория

вам решатт. вы ж не собираетесь на ней жениться

A@
Alek @

да я уж женился... давно...

Ви
Виктория

счастья вам

A@
Alek @

счастье - это не то, что само приходит. счастье делать надо... вместе...

Klaudia 1

Для создания семьи мудрая женщина не будет выпячивать свой интелект.

Ви
Виктория

а куда она его денет. если наберется и накопится.опасные вещи

Владимир Дружин

Не правда. Что хорошего,если дура будет воспитывать детей?)

Владимир Дружин

Есть еще такая наука, как телегония.)

Ви
Виктория

слышала про это, но точно не доказано

Владимир Дружин

Доказано уже давно, еще с древних времен. " Ты являешься отцом всех детей от женщины, впервые познавшей тебя."-говорили древние славяне.)

Ви
Виктория

А что делать тем. кто вступил в брак повторно, выбрасывать своих детей?Они рождаются весьма хорошими

Владимир Дружин

Я этого не предлагал.)

Кравцов Владислав

Каждому своё. Совсем-то без мозгов для потомства вредная)

Ви
Виктория

это точно то таких часто выбирают вилимо потому что сговорчива пончалу ииудобною мужик думает так будет всегда. вот где подвох

Кравцов Владислав

А поговорить? А за жизнь посоветоваться?) Ну, не с куклой же

Ви
Виктория

а то.

Кравцов Владислав

Вот) или мне так везло, или выбор такой, но с дикой юности люблю умных девчонок

Ви
Виктория

вы молодец

Кравцов Владислав

Давно живу, привык уже. Всех благ)

Ви
Виктория

ок

Владимир Строганов

Молочка бы с булочкой ..да на печку с дурочкой..🤷‍♂️🙂

Вика Родионова

Доя ьупого да. Для нормального нет. Подобный к подобной

Прочьсмоегоболота)

нет-главным является-хотел бы он дочь похожую на жену!

Ви
Виктория

вы правы. но есть мужчины. которым пофиг. потом растят быдло

Прочьсмоегоболота)

это их выбор

Ви
Виктория

да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не знаю...Как по мне,так приятнее ,если дети не идиоты))

Маргарита

Пофигу,если у него самого интеллект ниже плинтуса)

Маргарита

Антракт!))

Огнелюбивый Панд

А бутерброды с красной икрой будут? 🤔

Маргарита

Это для зрителей.Артист должен быть голодным!)

Огнелюбивый Панд

Это ты про средневековье вспомнила. А сейчас - космические корабли бороздят... 😄