Карина Калина

Нужны сироты, которые получали квартиру через прокуратуру и суд, у меня есть вопросы, по поводу процесса суда.

Ответы
Виктор Правдин

Это не тот сайт где вы можете получить квалифицировную юр помощь.

Карина Калина

Мне не квалифицированную надо. Не знаете так промолчать можно

Виктор Правдин

Много полезных советов тут получили?

Карина Калина

По ответам посмотрите...

Виктор Правдин

А ведь оказался прав.

Карина Калина

Ну вот.

Виктор Правдин

Что вот?

Виктор Правдин

К полезным советам нужно прислушиваться, а не упираться рогами. Это я по себе знаю.

Карина Калина

К каким полезным советам? Не одного не увидела. Мне не юрист нужен.

Виктор Правдин

Ясно.

Alexey Pekshev

Сирота что ли?

Карина Калина

Ага