Звездочет Дальнобой Торонто

Почему в россии пошла мода на всех машинах даже на одежде рисовать такой знак Z

Ответы
Lora

Люди не знают и не понимают, что означает этот знак, готовы себе на лбу нарисовать эту букву Z. Это знак войны, ужаса, боли и слез! Есть очень старый советский документальный фильм. "Палестинцы: Право на Жизнь". На военной технике Сионистов можно заметить такую же символику, которая на данный момент используется армией РФ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это древняя форма в кириллическом написании буквы "Z" т.е. Земля, но со временем её письменное изображение изменилось и стало больше походить на современную "З" 🖼

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Да потому что несмышленные, не ведающие, глупые... Всех, кто рисует эту букву, взять бы да на экскурсию в военный морг города Ростов на Дону или в Крыму.... Трупный запах отлично прочищает мозги..

Звездочет Дальнобой Торонто

и в белорусию там тоже много из рф

Василий Сычёв

Да... Или в Белоруссию..

Belich Roman

ну наверное, если Вы задаете такой вопрос,- то Вам не понять... ;-)) Горбатый уже не перевернется, хотя пока жив. Ельцина уже не примут, кроме как на погост... И уже не забудем... ;-))

Александр Tukan

Вы видимо не слышали про символизм. Кто то зигует и свастики накалывает. Кто то под знаком Z противопоставляет себя этим товарищам.

In
Inga

В эзотерике Z это метка уничтожения. Все, на чем стоит эта метка, Вселенная воспринимает, как подлежащее уничтожению. И действует...

Радость

Вас не примут в Es.

Звездочет Дальнобой Торонто

а это вам сказала пропрагандонка скабаева

Радость

Увидите.

Звездочет Дальнобой Торонто

за кого и воимя чего подохли эти акупанты в украине🖼

Tony † Ae 😈

Ну так это антипод украинским нашивкам СС, перечеркнуть их надо и утилизировать, одного за другим и поставить точку)

Во
Вовка

Кто то когда то очень сильно вдохновился фильмом "Зорро" "Зорро II" помните такой фильм? - (план А план Б)🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ст
Стас

Подерживают своих. А почему ураинцы по всем заграницам носятся со своими флагами, а ехать воевать за нее не хотят?

Майя💖

Поддерживают спецоперацию. Почему азовцы могут свастику рисовать на теле, а на машинах буква Z вам глаза режет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что Zaдрали Россию гуманисты всякие
Если народ долго и упорно унижать
То рано или позно он ответит..

Рената Полохова

Это символ, и это не мода, это потдержка, тем, кто своей жизнью рискуют и это не мода, это жизни

Валерий Дементьев

дятлов везде хватает...кто бахвалится крестами,кто ленточками. кто желто-блакитными трусами

Public Enemy

По тому что на Украине все мусорки в цвета национального флага раскрасили🤣🤣🖼

Роман

Заставили нашить на лацкан этот знак... Ужас... Как всегда... Мнения никто не спрашивал.

❤️Мышка С Марса❤️

Дуркуют, а слышала, что потом отлавливать хотят и сломать им хребет... Вот такой итог..

Борис Толстошеин

это не мода....это обозначение русского духа....патриотизма и ненависти хохлофашам....

Борис Толстошеин

вот и оглянись вокруг себя.....

Roman R

В Украине этих признаков 3-4 из 14, а в России все 14. И да, я из России, и вас фашистов буду судить.

Борис Толстошеин

ты дерьмище если появишься в России....судить и расстреляют тебя....

Roman R

Я в России живу, уебище... И по плану - где-то в районе декабря такое дерьмо как ты начнут судить

Roman R

Хотя тебя не успеют, ты слишком старый - раньше копыта откинешь

Стас Васильев

Ни от великого ума, как и писать на Мерседесе "на Германию" шизофрения повальная...

Николай Сапелкин

Это что не забывали

Звездочет Дальнобой Торонто

Zиганутые

Николай Сапелкин

Именно от вас это исходит

Звездочет Дальнобой Торонто

зиганутые это живут то в эроефляндии

Николай Сапелкин

Уже поехал?

Галина Галина

Когда я первый раз увидела, то вспомнила кино ,,Зорро,, с красавцем Аленом Де Лоном

Niherasebeblia

Z,на иврите"ז" буква "ЗАЙН" а само слово обозначает -мужской половой х*й!🖼