Виталий

🖼в лапландии оленям красят рога флуоресцентной краской дабы избежать аварий на дорогах .. вот если бы подобная краска выдавалась к свидетельству о браке думаю освещение росийских городов стало бы абсолютно излишним

Ответы
Niherasebeblia

если бы у проституток и просто давалок России светились глаза,то круглый год во всех городах были бы "белые ночи"!

Виталий

интересная хрень... иногда с путаной приятней побеседовать чем с обычной латентной шмарой.. дурдом..

Niherasebeblia

страшно представить,но ты совершенно прав!

Виталий

в принципе ничего страшного .... всё логично

Леди Мила

что, кальция переизбыток? Может, надо лучше жену удовлетворять? Женщина изменяет, когда голодная.

Виталий

да пусть изменяет ради бога 😄 я ей без резины не пользуюсь..

Леди Мила

зачем так жить? Лучше разойтись, и жену не мучить.. да и себя не уважаешь.

Виталий

а кто её мучает))? мы живём в 70 км..

Чи
Чин

А если и мужские рога окрашивать да женские …. прикрашивать , буйству красок не было бы предела

Виталий

даа.. знатный был бы натёрморд ))

Ни
Николай

давайте просто размножаться и растить детей не задумываясь о генетике а о здравом смысле..

Покидающая Сны

каждый год? рога то скидывают они. представила лес светящимися рогами заваленный🤣

Геннадий Алпатов

А вот про выживание этого вида в дикой природе никто не задумался.

Эмма Коноплицкая

А как связываются браки с освещением? И почему только российских?

Виталий

народ поймёт

Z..по Пивку ..?)

ну если твои рога будут нам путь подсвечивать,то согласен..))🤭

Виталий

а где ты у меня рога увидел

Ег
Егоза

волкам глаза надо закрывать ночью, чтобы олени могли выжить

Виталий

смотря кого ты волками нарекаешь 😄.. олень то выживет.. а алень по-любому с хреном останется 😆

Ег
Егоза

Животные волки

Виталий

.. волк лишнего не возьмёт.. он в тысячу раз благороднее любой двуногой твари

Ег
Егоза

Тебе так кажется))

Виталий

не кажется.. знаю, с одной стороны судить сложно.. а с другой всё просто и логично

Ег
Егоза

В природе все логично

Александр Жданов

..женщин это не остановит. Наоборот, им светлее будет ходить.

Виталий

эт да ))

Александр Жданов

тут иное решение можно быть..

Ге
Георгий

А при чём здесь российские города? Весь мир бы осветился.😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По Логике можно все фасады домов покрасить....будет светло

Татьяна *

То есть русские женщины сплошь наставляют рога мужчинам?

Виталий

именно Женщин в России процентов эдак 10-15.. да, и предвкушаемая вами дискуссия абсолютно бессмысленна поэтому не состоится

Татьяна *

На фиг надо с упоротыми спорить

Таша Т

это конечно хорошо...но как они их отлавливают для этого?)

Виталий

там олени людей не боятся

Таша Т

ясненько)

Мо
Моника

Осенью в дождливый серый день поскакал по городу олень...

Ирина И

Отличная идея, у нас очень много лосей и аварий из за них

Александр S

Бедные олени. Как же они страдают от света, не поспать...

М^
Мимилашка ^-^~

Ставлю лайк за выдомку с покраской рогов, ради ЖИЗНИ.

Виталий

))..

Еl´ Lazar

Да-да...А если б ещё и глаза у некоторых светились...

Сергей Никифоров

Путевых мужиков жалко, так и ходили бы в темноте...

Виталий

))