Тссс...

Вы не боитесь задохнуться в привычной надёжности?)

Ответы
Александр Чудинов

У меня как раз и нет никакой надёжности. Да и что такое надёжность? Наша жизнь непредсказуема. У меня был знакомый, не пил, не курил, разводил пчёл и продавал мёд. Хорошая квартира, дача, где держал пчёл. Жил с такими полезными вещами, как мёд. На столе гора дорогих витаминов. Кажется безоблачное небо над головой. Ехал на машине, стало плохо. Остановил машину, вышел из неё, упал и умер

Тссс...

Мдаа

Александр Кишинёв

За последние лет 30 я от привычной надёжности уже отвык. А вот в нынешних намордниках можно и задохнуться.

Тссс...

Эт да

Александр Кишинёв

А мы, как Пётр Первый говорил: "Назло надменному соседу!..." не станем эту дрянь носить!

Тссс...

👍

Сергей Антипин

я уже давно задыхаюсь, мне всего хватает в бытовой жизни, может даже перебор, но не хватает душе чего-то

Тссс...

Так ищи чего

Сергей Антипин

не пойму что нужно. Какая-то каша из тел, аж тошнит

Тссс...

Из тел??

Сергей Антипин

ну в жизни

Се
Сергей

не надо бояться выйти из зоны комфорта... но для этого должны быть веские основания и сила характера

Тссс...

Всегда будет не хватать вескости у оснований

Се
Сергей

тогда не стоит и начинать

Тссс...

👍

Эд
Эдуард

Нет,не боюсь. Меня вообще сложно чем-то удивить,а тем более чем-то напугать. Я уже свое отбоялся.

Тссс...

👍

Эд
Эдуард

✊

Дед Щукарь

Уже нет. Да и нету ее, а хотелось бы чтоб была. А раньше вообще авантюристом был.))

Са
Санта

Зыбкая какая-то надежность, сплошные прорехи, как старые носки. Не задохнусь)

Са
Санта

Маж мне грудь в районе души

Тссс...

А ты уверен что душа в груди?

Са
Санта

Тогда всего мазюкай

Тссс...

А то мало ли вдруг в пятки удерет

Са
Санта

)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Надежность и стабильность это деградация... в ней нет развития, это верно.

Тссс...

Вооот

Ольга........

Не...я всё время нос по ветру держу...чтобы вовремя захлопнуть дверь.....😉

Тссс...

Ух ты

Дэн

Как-то я уже не уверен в привычной надёжности. Пожалуй отойду подальше.

Тссс...

))

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Моя надёжность на столько увлекательная, что никогда не надоест)

Тссс...

Хм...например чем

Юрий Хор. (Молодой)

Бесконечный рост и развитие, бесконечные новшества, бесконечная любовь...

Тссс...

Сектант?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Истинная религия. Истинное православие. В будущем будет видно всем, когда увидят моё бессмертие и молодость.

Тссс...

Ясно

Дмитрий Воюшин

Я боюсь умереть в нашей стране с нынешней стабильностью и при Путине

Тссс...

Переезжаете в другую

Ергалиев Жомарт

Всё думают о переменах...я думаю сам что для меня перемен хватает..

Тссс...

Это хорошо

Владимир Коряковский

Интересный вопрос . А что Вы подразумеваете про надежность .

Тссс...

Например семью

Виктор Шаламов

От надёжности не задыхаются. задыхаются от безнадёжности.

Тссс...

Как посмотреть

Виктор Шаламов

Хоть как. Хоть снизу, хоть сверху...

Ал
Алекс

Это как ? В нашей жизни только на себя и можно надеяться .

Елена Данилова

Ну это не грозит,тебя выкинет в ненадежность. ПОЛЮБОМУ

Тссс...

Я про семью говорю

Елена Данилова

Это тоже государство .

Тссс...

Именно

Елена Данилова

Ну вот)))а государство надёжно в своей ненадежности😊

Тссс...

))

Сергей Солдаткин

Боюсь отравиться кислородом, в непривычной безнадёге.

Серик Рустимов

Нет никакой надежности! Есть просто идея о надежности!

Андрей Григорьев

Не, если уже в привычной, значит, что-то пошло не так...

Тссс...

Мдаа