Олег

Загадаем,вдруг получится:Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех.Выбери слово и пришли мне.А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова ТО и произойдет в 2013 году.Начались Святки-игру не прерывай,пожалуйста.

Ответы
Алексей Уморин

Олег, ну как ты мог повестись этот хлам?

Олег

бывает у меня такое,бывает и намного хуже

Алексей Уморин

плохо. Огорчил.

Василиса Премудрая

машина времени?? путешествие в 2013?

Светлана Плотникова

Опоздали, святки закончились!

Галина Савина

святки к сожалению кончились

Алишер Султанов

У меня уже всё это есть.

Татьяна Худякова

удача

Олег

удача и успех,хоть кто бы про любовь

Татьяна Худякова

Любовь иногда даётся как наказание,а удача многогранна может стать и большой любовью