Юлеан

Одно древнее упражнение на повышение Женской Энергии - сжимать и разжимать мышцы влагалища,а у мужчин простату .....Образно оно напоминает розочку и бутончик, поэтому мы и называем этот ритуал - Розочка-Бутончик. Это упражнение очень полезно для женщин - укрепляются интимные мышцы, а тело наполняется энергией и омолаживается.
Мы поставили напоминалки в телефоны, и каждый день сотни женщин в 20:00 в течении минуты делают это упражнение. И в этот момент желают всем женщинам, мужчинам и детям мира

Ответы
Аня Анна

любви и счастья! Мы так же желаем нашей Планете и Вселенной любви и процветания. А после этого загадываем желание. И так каждый день....мы объединяемся....дарим миру любовь и новые желания. Присоединяйтесь....ощущения потрясающие, и польза огромная!)

Fcpugros Fcpugros

английские моряки платили путанам в тайланде столько ,сколько монет они могли унести в вагине.весьма способствовало развитию этого спорта.Успеха!

Юрий Баранчиков

Эй, товарисчь!Водки налейте!Грамм эдак 800 !!! А уж мы потом из розочки бутончик то сделаем...А то ведь скоро уже 20:00 и пора!

Юрий Баранчиков

Как же так, товарисчь?? Буржуазной кислотной водой?И что же тогда должны пожелать все женщины, мужчины и дети мира? Люди мира на минуту встаньте!!!!

Юлеан

света и любви радости здоровья счастья улыбок богатств

Юрий Баранчиков

А повысьте ка нам, товарисчь, энергиию!Женской Энергии дайте! Вот такой план ГОЭЛРО!

Юлеан

если будете с повышенным жить и хранить то пожалуйста и можем научить как самим повышать

Юрий Баранчиков

ОЙ! Ни хрена себе розочка-бутончик....

Ли
Лиза

ещё в древнем Египте,женщины это делали во время полового акта...доставляя мужчинам огромное удовольствие!

Женя Жмуркина

Спасибо, как-нибудь без звонка обойдусь. Мне не нужна реклама. Делайте свои букеты, а я буду делать свои.

Александр Петров

Я знаю как доставить девушке-женщине удовольствие, при котором она получит не один оргазм...

Ксюша )))))

я об этом знаю, и это правда,потому что я так пробовала и эффект есть...

Лола Добровольская

охренеть можно ! больше вообще нечем заняться?....

Рш
Ршро

Как мужчины заботятся о женщинах - молодцы...!

Анатолий Якубенко

Немедленно начинаю сжимать и разжимать.

Оля Филиппова

Проблемы с сексом- это к сексопатологу.

Юлеан

врачам дорогая вы наша не выгодно ваше здоровье

Оля Филиппова

А Вы, выходит, врачеватель компьютерный.

Юлеан

через компьтор и в встреча

Ольга Мировская

это к психиатру, а я патологоанатом...

Ле
Лета

Юлий Гай восстал наконец (или встал)

Александр Лайкачев

вы еще разрекламируйте шарики :))))

Ле
Лета

мне последнее предложение-особенно)))

Александр Лайкачев

Рина, а тебе оно надо? 😉

Ле
Лета

ну пойду пойду готовиться скоро)))

Эвр

я боюсь узнать, что там в конце.....

Юлеан

какое начало такой и конец

Ira Plekan

Удачи Вам в вашем добром деле))))

Николай Никулин

А ты с мозгами так не пробовал?

Юлеан

чо

Matreshka Ivanova

НУ-НУ,ЗАНИМАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

Елена

спасибо за полезный совет! 🙂

Ирина Папко

спасибо, буду готова к 20-00

Татьяна Захарова

непонятно, но интересно!