Ел
Елена

Ставьте чайник... Живите сейчас!!! Согласны?

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?

А будет следующее:

Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.

Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Владимир Коваленко

Спасибо за подсказку, всё никак не оторвусь от экрана!

Ел
Елена

чайник на плите?

Владимир Коваленко

Лена, если б не Вы, остыл бы мой чай Подсказка ко времени, спасибо!

Неголубой Огонёк

😲а кагда ещё жить то...по другому и не получица

Алексей Генералов

Да, пусть хоть что-то кипит, а не тлеет.

Елена🇷🇺

Уже закипает🙂доброе утро 💐

Ел
Елена

☕☕Доброго утра, Елена))

Елена🇷🇺

Доброе утро Елена💐

Аскар Байжанов

🤣а без чайника жизни нет? ни как?

Ел
Елена

это же хранитель

Аскар Байжанов

кипятка?

Anton

У меня чайник всегда горячий.

Ел
Елена

В ожидании гостей

Anton

Нет. Просто чайник такой. Он все время держит нужную температуру.

Ел
Елена

Отлично.

Дмитрий Каракозиди

Чайник необязательно, но....

Ел
Елена

но?

Дмитрий Каракозиди

Но всё остальное !!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да его ж не положишь

Елена

Уже пьем кофе!)

Ел
Елена

Приятного кофепития)))☕☕

Елена

Спасибо!)

Бродяга

а завтра можно

Nikola Mahkov

-согласен!--😂

Александр Шебалин .

Что и делаем!

Эд
Эдик

так и делаю...

Владимир Писарев

А по рюмке???

Ёжик Злобный

так и есть

М☯Я Прелесть!

☕☕

Ел
Елена

😁👍

Серик Шалбаев

согласен

Юрий

конечно

~L
~Eva Lansca~

О, да !

Ел
Елена

вы жизнерадостный человек

~L
~Eva Lansca~

Если бы ! Проблемы меня уже ....

Ел
Елена

но все же вы не ноете по всякому поводу

~L
~Eva Lansca~

У меня хороший антидепрессант ! 😃😉

Ел
Елена

это кто-то или что-то?

~L
~Eva Lansca~

Это и кто-то и , непременно , что-то !

Ел
Елена

☕☕