Владимир Волков

Если во Франции женщины загадка!!! Выходит что в России они -РЕБУС?

Ответы
Татьяна Казакова

С ребусом сложнее. Впереди запятая или две, сзади многоточие. Вот и разберись...

Лена

Ребус-кроссворд! А во Франции обыкновенное наследие инквизиции.

Владимир Волков

То есть все те ведьмы которых не до жарила Святая инквизиция?😜

Лена

Да, точно!

Крысанов Андрей

я бы сказал- кроссворд кто по вертикале а кто и по горизонтали

Владимир Волков

Кому какая поза по душе...

Крысанов Андрей

главное что бы была по х..ю

Николаус

Лабиринт

Владимир Волков

Ага....типа где аппендикс ?-Как зайдешь ,налево!😂👍

Николаус

Прямо наискосок!