Пр
Пррпрполролпрорп

Ох, эти времена, ох эти нравы?!..

Ответы
ок
оксана колесникова

времена не выбирают!В них живут и умирают

Пр
Пррпрполролпрорп

старый стереотип

ок
оксана колесникова

это Губерман однако

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - античные времена. O tempora! O mores! (рус. О времена! О нравы!) — латинское крылатое выражение. Обычно выражение применяют, констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события.

Самое известное выражение Цицерона из «Первой речи против Катилины», которая считается вершиной римского ораторского искусства. Раскрывая подробности заговора Катилины на заседании сената в присутствии последнего, Цицерон этой фразой выражает возмущение как наглостью заговорщика, посмевшего как ни в чём не бывало явиться в сенат, так и бездействием властей относительно преступника, замышлявшего гибель Республики.

Пе
Пенсионерочка

Так было,есть и будет!

Пр
Пррпрполролпрорп

пока мы не победим консерватизм наш внутри

Татьяна Рогачёва

O tempora! O mores!

Пр
Пррпрполролпрорп

Не говори!

Татьяна Рогачёва

Не говорю! ☺️