Ольга Ткачева

приснился сон .. что я танцую с бананами .. в танце съела их и кожурками размахиваю в такт музыке... вокруг меня танцует и смеется мужчина и я тоже смеюсь.. к чему такой сон?

Ответы
Максим Jw

Ни к чему 🙂 сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ольга Ткачева

понятно

Максим Jw

Что ученым известно о снах? «При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей. Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Ольга Ткачева

ну я так глыбоко копаать не буду.. мне свои сны важны.. а не всех людейЗемли

Максим Jw

Про всех людей речь не идёт. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна

Ольга Ткачева

ну в моих снах иначе.. но спасибо за информацию

Максим Jw

Это вам кажется.

O X A N A

А мне сегодня такой сон приснился классный! Я осматриваю квартиру, она без отделки, новая. Окна выходят на три стороны. И вдоль всех трёх стен балкон проходит. И я по нему хожу, даже помню ощущения руки по перилам ... А перед окнами - море!....

Ольга Ткачева

классно

O X A N A

Да, проснулась от ощущения восторга.

Ольга Ткачева

это к хорошему

O X A N A

Спасибо) Мне кажется, Ваш тоже.)

Ольга Ткачева

спасибо

Soul

Ольга) Опять этот противный психологинь лезет в ваши вопросы) Думаю, что этот сон как внутренняя проработка чего-то важного в вашем мире, и здесь для меня имело бы значение то чувство, которое осталось после сна)

Ольга Ткачева

знаете.. я не понимаю о какомфото речь.. хотите эксперимета.. покажите.. я напишу правду вам о том.. что я увидела... если вам интересно посмотреть на себя моими глазами))) несите.. только не обижайтесь на мою правду

Soul

Я больше за искренний разговор. Хотите сказать - говорите. Обижусь - скажу, что обидно. Хочется провести надо мной эксперимент в отместку за тот случай? А то, что вы писали до этого, еще не было взглядом на меня вашими глазами?

Ольга Ткачева

нет

Ольга Ткачева

это не мой взгляд на вас.. это я вас отражала.. вы мне не показались интересным, как вам показалась интересна я... Объяснять не буду.. у меня есть своя картина мира, и картина моих ожиданий, ни в оо ни в другое вы не вписываетесь... не хотите принести фото в ва комплексов очень много.. и вообще вы как психолог, должны сначала справится с собой..а потом уже примерять чужие шкурки, типа смотреть на мир чужими глазами, вам это пока что не дано.. нравится вамили нет.. можете мне не писать.. если вы считаете.. чт я хтела над вами эксперимент провести

Soul

Ольга, обратил внимание, вы многих так отражаете... Ну не дано, так не дано. Тогда не буду и пытаться, оставлю вас в покое. А свою терапию я прошел. Фото с ногами? Я его удалил, когда продал зеркало, потому что в нем не было никакой ценности. Спасибо за разговор.

Виктор Мужилко

Будет корпаротив вы слегка переберете снимите трусики и во время танца будите ими махать а все вам будут аплодировать а рядом тонцующий мужчина который будет вас лапать за попу и просовывать руку к вашей киске

Ольга Ткачева

бред

Виктор Мужилко

Конечно бред 😊 вы спросили я написал. А думаете таких корпаротивов не бывает? Бывают милая бывают 😊

Ольга Ткачева

у меня не бывает

Виктор Мужилко

Ну и прекрасно

Десант

Мне вообще вчера приснилось что я сдираю кожу с лица, головы другого человека, причем он сидел спокойно и не кричал, не сопротивлялся, а как бы направлял как и что сделать лучше )))))) вот загадка мне )))

Ольга Ткачева

жестко

Десант

Вот и гадаю, чтобы это могло значить

Ольга Ткачева

я не знаю.. сны отгадывает одна дама тут .. хотите имя скажу?

Десант

да её по имени не найфти

Десант

пасибки

Ольга Ткачева

удачи

Н*
Не) ***

Ольга Ткачева
приснился сон .. что я танцую с баранами .. в танце съела их и кожурками размахиваю в такт музыке...ОХ! ТЫ!! Интересно))😇 и часто ешь...баранов?🙄

Ольга Ткачева

а ты о себе беспокоишься?

Н*
Не) ***

Нет) О тебе) Вдруг нарвешься?🙂😉🖼

Ольга

Сон о танцах благоприятен...вокруг Вас танцует мужчина, это значит вам суждено обзавестись семьёй. Весёлый смех, предвещает успех наяву!

Ольга Ткачева

прикольно....

Ольга

Благодарю, Ольга!☀️🌻🐝🌻

Ольга Ткачева

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ.. БУДЕТЕ МНЕ СНЫ РАСШИФРОВЫВАТЬ?

Ольга

Обращайтесь, всегда рада помочь, что в моих знаниях!)

Константин Корзинкин

Полагаю к поездке в Африку. Но я бы туда не совался. Там много ниг... нег... чернож... ну... не совсем белых. А бананы полезные. И питательные.

Василий Сычёв

Это бы легко сделал старина Зигмунд Фрейд... И начал бы он с такой фразы.. " Банан сам по себе носит фаллический символ.... "

Селия Вымри

Тебе нужно больше бананов кушать. Можешь сделать коктейль. Очень хорошо - молоко, банан и немного сгущенного молока.

Ольга Ткачева

спаибо

Шурик Македонский

просто сон! Не верьте в сны, сны -- это просто бред души, комбинации впечатлений и т.п., не заморачивайтесь!

Ольга Ткачева

неа.. у меня сны символичные

Ку
Куропатка

К бедности.Всё пропела,осталась пустая кожура.Если бы в сумке много несла,тогда удача.И одна будете.

Ольга Ткачева

ну это ваше будущее вы написали.. я разгадку сна знаю)))

Ку
Куропатка

и какая

Ольга Ткачева

вас это не касается..

Ку
Куропатка

вам больше нечего ответить😂Вы,не Бог.

Ольга Ткачева

так все случилось

Море Океан

Фрейд бы сказал, что банан - это фаллический символ. А мне думается это все просто игра воображения )

Константин

ну откуда же мы знаем вашу жизнь и ваши мысли, страхи и желания.. это только вы в силвх разгадать

Ольга Ткачева

хорошо

Вл
Владимир.

Это, Олечка, к старине Зигги.🌹
У Вас будет несколько встреч и перед вами встанет выбор.😍

Ольга Ткачева

это как? что за страна?

Вл
Владимир.

Это к Зигмунду Фрейду.🙊

Ольга Ткачева

и выберу сразу 2

Вл
Владимир.

Для начала.💘

Ольга Ткачева

ой .. да ладно.. бред

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Оля!
И если одной будет скучно есть банан - я тот самый мужчина.😍🌹

Главный Мух

прям вокруг Вас? - либо это был очень широкий мужчина либо это последствия алкоголя)))))))

Ольга Ткачева

не маленький и подвижный...

Ге
Геннадий

Оль....ну если его нет...наверное должен появится...я про мужчину....тем более с бананом....

Ольга Ткачева

наверное .. в пути?))

Ге
Геннадий

Да ..конечно..просто где то задержался....может за цветами очредь.... может торты пока кончились....должны подвести...да мало ли....

Чужой

Ну каким же образом сон может быть к чему - то! Конечно же ни к чему, на то он и сон.

Ольга Ткачева

как скажете...)))

Чужой

👌

Галина Осташко

Предупреждение. Больше двигайся и меньше ешь, чтоб не прибавить в весе. Шутка!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нехватка кальция и магния в организме. В бананах из говорят минога🤭☺️