Cергей Васин

Кто то есть с Анапы,Сочи,где недорого отдохнуть?

Ответы
Наталья Кащеева

В Лазаревском можно найти отдых в частном секторе на любые деньги. Только не в поезде и не на вьезде договаривайтесь .Проезжайте до маг. Магнит переходите дорогу и спрашивайте. Там и до моря 2 шага и жилье не плохое. это район Сочи.

Эльвира

Мне кажется, что лучше воздержаться. Подрастёт, тогда и поедете. Какой смысл мучать себя и ребёнка?

Cергей Васин

Не думаю что замучаемся

Эльвира

А я думаю. Плюс ещё может получить расстройство кишечника из-за непривычной воды. Зачем таскать неокрепший организм за тысячи километров. Отдохните лучше где-нибудь у себя на турбазе, поближе к дому.

Cергей Васин

Наверное придётся,жаль...

Эльвира

Не жалейте, а проведите время с удовольствием. Успеете ещё и на море съездить.

Светлана Радуга

Могу дать телефон проводницы, которая уговаривала нас приехать отдыхать на юга, на моря недорого

Cергей Васин

В Анапу?

Светлана Радуга

Вот не помню точно, кажется пригород Сочи

Cергей Васин

Спасибо,не надо,спасибо

Татьяна

всё зависит от пожеланий и бюджета....

Cергей Васин

Семейный отдых

Татьяна

идут самые дорогие месяцы.... есть конечно и курятники.... но цена впереди качества....

Cергей Васин

Сентябрь

Cергей Васин

Я в сентябре

Бабулька Из Гадюкино.

я хочу узнать про август.еду

Татьяна

в сентябре будет подешевле.... чуть-чуть.... но уже сейчас надо бронировать.... хотя иногда можно и на месте найти....

Владимир

Что бы Отдохнуть! Всегда Дорого!)))

Валентина

Хотела дать адрес в Геленджике...

Cергей Васин

Нет,спасибо,

Валентина

Не стоит.

Ирина Отставнова Кочнева

Без денег,, лучше сидеть дома

Капитанская Дочка

вам. Вы же спрашиваете

Cергей Васин

Пошла в жопу

Елена Гудзенко

В жопе - недорого, рекомендую, для Сергея)))

Елена Гудзенко

А все потому, что в Сочи захотел, скромнее надо быть, если денег нету

Маргарита Волкова

Вы брат,Васи Васина?)

Cергей Васин

Кто такой?

Маргарита Волкова

Не знаю, в спрашке тожетесть)

Cергей Васин

Нет,Маргарита,я без братьев

Маргарита Волкова

Значит ошиблась опять)

Cергей Васин

Вы что то ищете?

Оксана

На пляже в палатке)))

Cергей Васин

Да вы романтик!

Оксана

Ага))))

Елена Гудзенко

А почему не Крым

Cергей Васин

Ни разу не были...

Елена Гудзенко

Вот и надо - не реклама!! Нет. Крым - классный, но наоборот сегодня он , как бедный, незаслуженно родственник