Ка
Катрина

Где я только не была! Греция, Испания, Куба, Франция, Марокко.. и на Мальдивах я тоже не была..!

Ответы
Елена Апрел

а ещё: чего я только не видела ....., чего я только не пробовала ....., чего я только.... Пусть всё это останется в мечтах, которые тем и хороши, что несбыточны. И на Мальдивах люди живут со всеми своими радостями и гадостями. Даже не выезжая из захолустной деревушки можно увидеть всё посредством телевидения, кино, интернета, и обладая известной долей воображения заместить реальные путешествия. Доводилось мне предпринимать дальние путешествия, через многие часовые пояса. Усталость и волнения всёё равно делают картинку, как в телевизоре.

Ла
Лара

🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДЕЛО НЕ В ЭТИХ СТРАНАХ....МОЖНО НИКУДА НЕ ЕЗДИТЬ,НО ОДНАЖДЫ ВСТРЕТИВ СВОЮ ПОЛОВИНКУ МОЖНО СОВЕРШИТЬ САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ И ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ))))))))

Оксана Черникова

можно посочувствовать, а некоторые люди просто не любят путешествия, у меня есть такой знакомый дом дач, дача дом и тащиться ни куда ехать не хочет может и у вас так, тогда все окей

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ка
Катрина

токого не бывает... только в лирике

Ислам Висанбиев

Не совсем согласен с вами,думаю,что не развелись еще джентльмены.

Ка
Катрина

я тоже так думаю, но ещё не встречала

Ислам Висанбиев

Обязательно встретите,я уверен.

Ка
Катрина

мне здесь нравится))) здесь столько оптимистов и доброжелателей, что я не хочу отсюда выходить))))

Вера Вера

Опять хочется в Париж!.. Вчера тоже хотелось, чтоб хоть одним глазком на него взглянуть, а то так никогда и не увижу...

Галина

Каковы же Ваши впечатления?Наверно сначала восторг,а потом настальгия по Родине?

Сергей Z

и чего у меня только нет..и этого нет и вот этого нет и вот вот этого нет!))) - не мое)

Ел
Елена

желаю осуществить все Ваши желания и побывать во всех странах.что перечислили!

Наталья Гапонова

я хочу в Париж, хотя я там никогда не была, но я опять снова хочу в Париж

Маргарита

Да уж, посмотрела на зарплату и говорю, сиди дома - еще маленькая 😄

Ю)
Юлия )))

скоро лето! Есть отличная возможность не побывать в Австралии!

Lydmila Vovk

сделай те глубокий вдох...можно дальше продолжать список... 😄

Ла
Лара

🙂

Lydmila Vovk

😄

An
Annakern2008

я тебя в Марокко в ноябре догоню, а я тоже везде отметилась)

Александр Субботин

в чем вопрос? хватит постить тупые шутки времен петросяна

Ким Палыч

Я опять хочу в Париж! - Ты был в Париже!? - Нет! Я уже хотел!-)

Сэм

ПРОЕХАЛ, КРОМЕ КУБЫ. ДА КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ!!! УСПЕВАЙ!!!!!!!!!!!!!!

Друг.

и не хрен там тебе делать!!! в гостях хорошо а дома лучше

Лариса Строевская

молодец! теперь только в Антарктиду,для разнообразия.

Олия Рахматова

И что?Ты не была еще в Караганде или в городе "нигде")))

Ирина Соловьева

Приезжаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити?... 🙂