Ни
Ника

К какой форме истощения Вы сейчас ближе: душевному, эмоциональному, физическому? Если на сегодняшний день, как Вам кажется, у вас во всех направлениях ВСЁ ОК, просто не отвечайте на вопрос.

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наверное все три,так как от плохого физического самочувствия ,и эмоции негативные,и настрой душевный не очень.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Благодарю за пожелание

Сергей Белоусов

Какой хамский вопрос..Вы сами конечно ничего плохого в нём не видите!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит душевное изтощение