Олеся Круглова

Какой умник придумал продавать сгущенку в пакетах? Уже второе утро кофе с майонезом пью.

Ответы
Igor Idiklid

Сгущенку поделите , - 1) -на кофе с майонезом - (от него растут губы ) и -2) на собственно салат, когда муж / друг / сойдет с ума от такого прикола....Этто точно !

Igor Idiklid

Этто не ХИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Круглова

Нет хи

Igor Idiklid

ОК - Делай - Как Хочешь .....

Олеся Круглова

яяяяяяяя

Igor Idiklid

Рад, что я интеллигент, что живу светло и внятно, жаль,что лучший инструмент годы тупят невозвратно. ( ГАРИКИ) ИГОРЬ. ГУБЕРМАН = читайте = типа....= Тоска мужчины о престиже и горечь вражеской хулы бледней становится и жиже от Женской Стонущей Хвалы.

Луиджи Казераги

Ну если только с самого утра лезть в холодильник, не продравши глаза. Лучшее средство - струя холодной воды.

Луиджи Казераги

Можно взбить пенку для каппучино

Олеся Круглова

Ну давай

Луиджи Казераги

Пригласишь - сделаю!

Олеся Круглова

Иди пртглашаю

Луиджи Казераги

В другой город ехать не придётся, надеюсь?=)

Владимир Тумаев

Олесенька,тебя наверное поднять подняли,а разбудить не разбудили ,вот тебе и майонез на автомате!!!!

Олеся Круглова

С утра уже хи хи ,ха ха это же надо так вопрос проявил себя

Владимир Тумаев

а так и надо с утра ,про хихи анекдот вспомнил,хочешь?

Олеся Круглова

Давайте

Владимир Тумаев

Учительница биологии задает вопрос,дети какой орган человека увеличивается в 5 раз . Катя из под парты ,ХИ ХИ ХИ ХИ ,учительница-дети это глаза,а Катя твое ХИ ХИ всего в два раза!!!

Олеся Круглова

хи хи прикольно

Я Я

Наверное мастер! А Вы, почему пьёте растворимый кофе?! Хотите коричневый поликарбонат в гранулах?

Я Я

Сгущенка в пакетах-потенциальное палево! В банках же меньше! А кофе лучше черный! В зёрнах! Потому что, в в молотый, как и в сгущенку, навоз добавляют! Лучше съэкономь! И купи нормальную кофе-машину! Я так поступил! Теперь кофе сам выбираю! И робусту не покупаю! Научусь отличать арабику от мокко, все кафешки сдохнут!

Олеся Круглова

хорошо

Я Я

Ну чё! Купишь кофе-машину? Бери с встроеной кофемолкой! Потом, ты никогда не будешь пить растворимый! Почувствуешь разницу!

Я Я

Понял, не дурак! Дурак бы не понял! Туда нет самолётов, а то, я сразу же По адресу! Олеся, это икс, игрек, и обычный адрес Деда мороза? Я проверял! Нет там никакого Деда! А я то, хотел пакетик кофе!.. Лошара...

Марк

А, нашел ответ на свой вопрос - какой дурак будет пить кофе с майонезом! 😜

Марк

😛

Константин Жильченко

😜 ! ОЛЕСЯ А В КАКОЙ МОМЕНТ ЗАВТРАКА ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО МАЙОНЕЗ?

Олеся Круглова

при первом глатке

Константин Жильченко

СОВЕТ! ЗАМЕНИТЕ МАЙОНЕЗ НА СМЕТАНУ! А СГУЩЕНКУ НА МЕД ПЕРЕМЕШАННЫЙ СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ! ТОЛЬКО МАСЛО НЕ РАСТАПЛИВАЙТЕ! ПРОСТО С МЯГКИМ! ПОВЕРЬТЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Олеся Круглова

хорошо

Константин Жильченко

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!

Сергей Голубев

А, этикетку читать не пробовали)))))перед тем как а кофе майонез класть????)))))

Сергей Голубев

ВЫ, что пробовали????? Иду варить???

Олеся Круглова

Хи нет а то нас пронисет мы лучше по черному прикальнем

Сергей Голубев

По Чёрному??? это, в деревенском сартире)))) или как))))))

Сергей Голубев

Ответа не понял?????

Михаил Валеев

с такой внимательностью, куда не упакуй сгущенку, косяки неминуемы

Олеся Круглова

Я не в теме

Александр Бороденчик

Это ещё что, я тут чуть кофе с шампунью непопил, по той же причине )))

Олеся Круглова

Хи хи

Дмитрий Т.

😃😃😃 не думал что можно перепутать .берите в банках😃

Олеся Круглова

Хи можно всё

Дмитрий Т.

Возможно но сгущёнку я интуитивно чую 😃

Олеся Круглова

Хи хи

Грейсвандир

...милый сюжетец у тебя в желудке... тебя это давно возмутило?)

Олеся Круглова

Хи и глазки открылись за вопрос класс киньте

Грейсвандир

...все смотра куда и в кого кидать))

Олеся Круглова

Ясно что не поняли

Грейсвандир

это скорее нормально)

Олеся Круглова

Класс под вопросом значек отметьте

Лунный Свет

А муж время от времени чистит зубы кремом для бритья?

Дмитрий Ковалев

Придумали для экономии. А пить полезней зеленый чай

Олеся Круглова

Тоже верно

Вова Сульдин

😛😛😛😛😛

Олеся Круглова

Вова чмок иди лесом

Олеся Круглова

Ты же знаешь мои все вк

Олеся Круглова

Вова не нози чмоки

Юр
Юрий

Какой умник придумал покупать сгущенку в пакетах

Юр
Юрий

Браво блин

Юр
Юрий

Точно ок?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Горчицы и кетчупа добавь для полного букета

Олеся Круглова

А вы пробовали я после вас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня другие вкусовые пристрастия

Олеся Круглова

Удачи вам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И Вам Успехов!

Олеся Круглова

Спс и вам удачи

Владимир Путешественник.

надо чай пить а не водку заедать по утрам....

Олеся Круглова

остроумно

Владимир Путешественник.

и правильно

Олеся Круглова

))))))))))

Volodya Volodya

Мне тоже не нравится, но на вкус не влияет.

Олеся Круглова

Да не знала хи

Volodya Volodya

Что, в банках совсем нет?

Олеся Круглова

Есть

Volodya Volodya

А зачем "майонез" берёте?

Олеся Круглова

Я его тоже люблю

Александр Федотов

олеся а чай с кетчупом тож вкуснпдошка

Александр Федотов

да ладно приколы уже людьми не воспринимаються

Олеся Круглова

Кактака я

Александр Федотов

я ж говорю смешная

Anton Reshin

В отместку заправьте салат сгущёнкой!

Олеся Круглова

Если он с фруктов то можно