Нюша Ф.

Почему в РФ артисты и футболисты пользуются миллионами в оплате деятельности, а остальной народ нищенствует или ворует?

Светлана Ильющенкова

Элементарно! Этот нищенствующий народ, сам несёт и отдаёт свои кровные артистам и футболистам за "просто на них посмотреть". Это всё делается добровольно и без всякого принуждения. Вот такие мы, однако!

Евгения

мало того.. . наши футболисты так играют что им вообще платить не стоит.

Дмитрий Шатров

Это пока артисты и спортсмены зрителей собирают.

Андрей Раев

артисты ???ну вы даете ?? театры платят очень мало...

Алексей Микешин

Потому что народ создает себе кумиров из артистов и футболистов. и сам готов нищенствовать лишь бы побывать на концерте или матче...

Анна Броскина

именно нищие сбрасываются им деньгами на стадионах, в концертном зале. Не ходите на футбол и на концерты.

Сергей Бритов

Народ хочет зрелищ и платит за них.))

Алексей Михайлов

Они индивидиумы.

Владимир

Так задумано

Екатерина

Они являются рекламным агенством, а реклама у нас дорогая и за эту рекламу платим мы.

Евгений

потому что артисты и футболисты, не получают пенсию! вот и приходиться зарабатывать много)) ) а остальные надеются на то что их либо не поймают, либо обеспечат пенсией!))) ) да и не могут все быть богатыми!!)))))

Алена Кусова

включай мозги и не ленись и небудеш ныть что у тебя на хлебушек не хватает можно даже без денег, знакомств блотный и т д. и нечего не делая бабки зашибать

Константин Мизиркин

А ты сыграй, как Кержаков, или спой, как Басков. И получай свои миллионы.

Ирина Никул

Они и при СССР не бедствовали, а простой народ занимался тем же.

Лаврентий Лубягин

Народу платить не обязательно-доверенных лиц с него нет, работает за гроши -и хрен с ним, вот ЖКХ пусть только оплачивает и бензин -а за другим он власти и не нужен