Станислава Левицкая

Почему во всех новостях называют военных ВСУ-националистами?Они такие же военнослужащие,как и в российской армии!

Ответы
Евгений

Обычный человек не может ненавидеть другого, незнакомого ему человека - нет причин. Для ненависти пропаганда должна вычеркнуть "врага" из списка людей. Человек должен перестать думать, что "другой" - тоже человек, "враг" должен быть нелюдем - националистом, нацистом, жидом, неверным, гомосексуалистом, пиндосом... Список - бесконечен.

Саша Нилов

ВСУ все фашисты убиваю детей стариков женщин.а в России они у Путина братья поэтому Русским запрещено их называть фашистами!

Евгений

Я рад за Вас, что Вы безоговорочно верите помоям прокремлёвских СМИ.

Старый Волчара

Ну журналюги тупые они не разбираются в том о чем они пишут, это раз.
Официально ВСУ и националистов различают, если вы послушаете официальные каналы.
А в третьих ВСУ действительно руководят националисты, и всякие Азовы и тп, это тоже часть ВСУ.

Владимир Жиров

Журналюги разные бывают. Всек, кто воюет против ДНР, ЛНР и России - ВСУ. А уже в ВСУ кого только нет, даже иностранные наёмники.

Саша Нилов

ВСУ это фашисты других там нет!В России живёт русский Ваня дурачок всех любит прощает типа мы не такие!Поэтому нас весь мир и унижает!

Владимир Жиров

Русский Ваня бывает очень хитрым и предприимчивым. Поэтому нарочито использует в своих целях многое что. А то. что он добрый и великодушный - факт.

Ди
Дикая

Лично я могу сказать за некоторые личности , а именно украинцы... Которые называют всех людей фашистами , кто не согласен с их мнением... Так что мне всё равно как называю ВСУ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тоже часть информационной войны во вторых в каждом подразделении всу есть националисты как заград отряды которые расстреливают всех кто решил отступить или сдаться

Алексей Генералов

Они воюют под руководством нацистов, обстреливают мирные города, где нет военных объектов. Этого достаточно, чтобы они стали нацистами и фашистами.

Валера Жуков

Потому что бомбы, ракеты, снаряды и пули ВС России высокоточные, мирных граждан и простых солдат облетают, а убивают только бандеровцев.

Станислава Левицкая

Самому не смешно!?

Валера Жуков

Увы нет, только делать не знаю что с этим

Станислава Левицкая

Вот и я не знаю..просто сил нет иногда..

Владимир Жиров

Россия, ДНР и ЛНР с мирным населением не воюет. Если бы это было не так, то давно бы уже от Украины ничего не осталось.

Niemand Против Войны

Пу должен же как-то оправдывать войну... А ишо он пользуется тем, што народ наш тёмный и не видит разницы между национализмом и нацизмом.

Саша Нилов

И не увидит .У Путина все украфашисты братья. золотой запас туда отнёс .А то у них не хватает на снаряды детей русских убивать.

Ва
Василий

ну да только почему то херои у них националисты..Стёпа Бандера..Шухевич..и идея государственная..стала..усраина по над усё..вот и усё.

Віктор Край

как они там нас не называют, всё равно мы их домой выпроваживаем...по частям правда-но домой, в пидороzzию!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Термин этот подходит к тем кто выбрал сибе в герои бандеру и шухевича и застовляют приклоняца им

Бо
Бока

немцы тоже были военнослужащими. и чьи интересы они представляли? нацистов. так и на Украине

Станислава Левицкая

Какая же это глупость!

Бо
Бока

Одних зомбировали, других принудили под угрозой расправы с родственниками

Саша Нилов

Это тебя зомбировали!Дамбас захотел и выстоял.

Анатолий Иванов

Если вам кто-то это объяснит,прошу,поделитесь со мной! Меня этот вопрос так же интересует!🤝

Виктор

а вы предлагаете назвать их умеренной опозицией что ли..... мы все это уже все проходили

Станислава Левицкая

Это чужая страна и нападение на неё,считается войной!!

Лола Ололоева

Так они по своим стреляют

Виктор

кем считается? не припомню что бы официально Украина обьявила что воюет с Россией.

Alex Pugachov

Вот этого я тоже не понимаю. Как правило нац баты в тылу сидят или в заград отрядах

Дмитрий Каракозиди

Москаляку на гиляку,хороший москаль мертвый москаль. Это тарахтели десятки лет.

Niemand Против Войны

Ну и ты тарахти, кто тебе не даёт, придурочек?

Дмитрий Каракозиди

Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди, как базарная баба.

Дмитрий Каракозиди

Идет и по ныне.

Саша Нилов

Вылез укрофашист!!!!Мало укрофашисты детей убивали Тварь!!!!

Валерий

Такие да не такие! Защищают то они что? Националистический режим Зеленского!

Бенвенуто Челлини

Формируют образ врага. Всегда так было. Наш- разведчик,а их- шпион🤷‍♂️.

Геннадий Смоляков

Отвлечь внимание любой ценой от сути… И Зеля наркоман! С какой стати?

Станислава Левицкая

Придумать можно всё!!Голь на выдумку хитра..

Геннадий Смоляков

Своих дурят больше никто не верит

Vlad

Геннадий Смоляков

Зеленский зрелый политик, а в соседней стране шут гороховый

Александр Грызлов

Они убийцы детей и жителей Украины, так что ве верно ВСУ это фашисты

Ва
Валера

когда их сортировать то, вот сдадутся в плен, тогда и разберутся