Вадим Костенко

Почему в спрашке нельзя материться, чё за цензура вообще?

Ответы
Виктор Ковтун

Мат режет слух .Человек который его часто употребляет их,говорит о его скудном словарном запасе.Хотя для красного словца можно матюкнуться,но не часто

Мышка@@@@@ Минск

почему нельзя...всё можно...через пробел))но лучше использовать...богатый ,словарный запас))интереснейших,двусмысленных выражений)) 😉

Ева Адамова

материться публично нельзя, т.к это непечатная часть речи, в этом ее смысл. Но спрашка, все-таки, оставляет символы этих изречений

Никита Зотов

Ты пропуская пробелом центр слова или ставь точки и делай незначительные ошибки. Тебя поймут и так типа б . ля..ть ты к примеру

Валера Бондарь

а ты суме свою мысль выразить без мата ..... это тебе не просто ..... учись , повышай свой интелект и культуру общения !!!!

Александра Куценко

давайте уж как то с уважением к людям будем относиться возраст то у всех разный спокойней ребята спокойней

Вадим Костенко

уважение, нет не слышал

Александра Куценко

а жаль те кто сейчас творят беспредел наверно тоже это слово не знают

~Восточная Сказка ~

Да материтесь на здоровье, если хотите. Кто вам это в праве запретить? Ни кто ! Это не самое страшное в жизни.

Валентина Кудряшова

потому что тут все очень достойно. хотите материться идите на улицу-это достойное место для ваших потех

Артём

материться-то как раз неплохо получается, а вот некоторые вполне цензурные слова, порой не проходят

Оля Петрова

тут общество благородных девиц и изысканных кавалеров ) им очень сложно будет понять такие слова )

Вадим Костенко

я не обольщаюсь, знаю что жить мне осталось 3 года

Оля Петрова

этого никто не может знать, все в руках судьбы )

Вадим Костенко

я знаю

Оля Петрова

зачем вы себя так настраиваете, это глупости все. Вы будите жить долго и счастливо ! и не спорьте с благородной девицей, это уже дурной тон))))))) цензура забанит ))))

Вадим Костенко

реально смотрю на жизнь

Алексей Филиппов

А на телефон ФСБ матом не звонили? В Аппарат Президента?. Матом можно и Медвыедеву в ВК написать.

Вадим Костенко

я не самоубийца

Мария Ивановна

нормально! материться не стоит! а если очень нужно, то можно писать через пробел по буквам! ))))

Наталия К-Ко

меня это тоже страшно напрягает,прям,как первоклассники,аж противно.эй,админы,уйду я от вас.

Владимир Славинский

да действительно ерш твою медь !!! Почему вас спрашиваю дети до 11 лет сдесь присутствующие ????

Ольга Орлова

А что, расширить нематерный лексикон интеллекту не хватает? Вот выучил же слово "цензура".

Аскар Давлетсапин

Материться вообще не стоит в общественных местах. А тут место общественное, сдерживайся.

Вадим Костенко

Это частная терриротория владельца этого ресурса

Аскар Давлетсапин

Нет, как только сюда стали заходить люди. Но даже если рассматривать её как частную территорию: то каждый устанавливает свои правила на своей территории, не так ли? 😉

Вадим Костенко

Ну смотри бабки за регистрацию вы не платили, соблюдаете права и требования те, который прописал владелец сайта, значит вы на его территории, он может делать с вами что хочет

Аскар Давлетсапин

Нет, он устанавливает правила, а я волен принять их и остаться, или отказаться и уйти. Знаешь, ты такую демагогию развёл на пустом месте, что я подозреваю: ты это нарочно... так... "мозги попарить"... если же всерьёз...то тебе нужно отдохнуть и выспаться... и всё выровняется.

Вадим Костенко

демагогию не разводил

Валентина Григорьева

В жизни и так много мата и ругани....Здесь нужно быть добрыми и уравновешанными.......

Александр Гусев

Да материться в общественных местах - это моветон вообще, а не только в интернете.

Александр

ну ты ж не в бл.дском кабаке,а на культурном сайте где нормальные люди общаются...

Римма Эдуардовна

Ама комментариях я видела у кого-то! 😄

Фило Софочка

а что ,кроме русского матерного другими языками не владеешь?переводчика найми

Вадим Костенко

владею

Фило Софочка

тогда на них и говори

Вадим Костенко

не хочу

Фило Софочка

Бедный Вадик)))Гоша КУценко даже демонстрацию провел в защиту мата,присоединяйся.

Вадим Костенко

ееееееееееееее