Маша Мухина

Стоит ли встретится и поставить точку? или по телефону, , этого достаточно?

я узнала что мой парень мне изменил. и он по моему знает что я узнала. 4года вместе

Добавлено 11 минут назад
перед этим было три оооочень больших ссоры. с вопросом вместе или нет, и он останавливал меня, и говорил что не хочет терять. было что и на коленях стоял.
но увы измену я не прощу
Добавлено 8 минут назад
измена о которой я узнала реальна, просто когда я позвонила его телефон был у него в кармане во время их бурного процесса и уж поверьте собственным ушам я верю! и тем более это было на новый год когда мы решили встречать его со своими семьями.
Добавлено 6 минут назад
а у него тел старенький, не сенсор и кнопка нажималась на ответ звонка, уже было пару раз такое, что отвечал телефон сам. но такие прелести я услышала впервые.
Добавлено 4 минуты назад
вопрос в том, стоит ли мне с ним встретится и поставить точку, или по тел. считаете достаточно?? ?
Добавлено 1 минуту назад
к сожалению люблю, но измены не прощу, а измена показатель что люблю не взаимно. смысл прощать, насильно мил не будешь.

Ольга Гараева

просто шли его на х#й. если ты с ним встретишься - он начнет просить прощения - и ты его простишь! потому что ты среднестатистическая девушка. почему? потому что если бы было иначе, ты бы уже давно все сделала и не стала бы задавать вопросы. так что, детка, дерзай и шли его в указанном направлении.

Олег Слуцкий

мне кажется стоит его отправить в дальное плавание

Наталия Стольникова

Встретиться с ним? Возьми своего нового пацана на встречу чтобы он видел что ты не долго то и горевала!

Ни
Никита

Согласен с "умной белкой" лучше позвони . а там решай сама простить или нет . дня чер 3 не раньше, сгоряча не стоит.

Aigul Chonorova

Непеменно с ним встретиться и дать ему в последний раз. Пусть себя потом за х. . кусает поняв чего потерял.

Дмитрий Крутиков

Послать подальше конечно!

Екатерина Кирьянова

все мы совершаем ошибки... мой муж ушел от меня к другой девушке на прошлый новый год. я очень страдала, не могла с этим смирится (как так, он может быть счастлив еще с кем то кроме как со мной!!!!), но к лету мы сошлись, и произошло так, что я сама в ноябре встретила другого мужчину, и у меня появились чувства.... так что я могу говорить с позиции человека, который побывал по обе стороны баррикад, и вот что я тебе скажу... если эта измены-просто случайность, ну всякое бывает, поверь мне-ты тоже не застрахована от ошибок и не зарекайся! то прости его... постарайся понять, что ему не хватало в сексе с тобой, что он пошел на измену.. а если это не случай спонтанной страсти, а там действительно отношения и чувства-то просто отпусти его.... и отвечу на главный твой вопрос-можно и по телефону... и то что ты рассказываешь что не простишь измену-это просто твоя гордыня, которая как известно, главная из грехов....