На
Наталья

как сказать любимому. что я хочу поставить точку

Ольга Онойко

не можешь сказать - напиши.

Дарья

Ну, попробуй для начала поставить запятую.
Обычно у девушек это звучит "нам надо немного побыть наедине, чтобы разобраться в чувствах"

Насти Никулина

прямо и честно, безо всяких "если"

Александр Кузнецов

правду в глаза лучше говорить по телефону. только вот зачем ставить точку. если он любимый, непонятно.

Евгения Романова

скажи что покидаешь страну на долго, нет вариантов быть вместе!

Дмитрий Сложеникин

Действительно.. . Если ЛЮБИМЫЙ, то зачем расставаться?

Сергей Тулайкин

Любимому ты никак не скажешь, потому что не захочешь расставаться с ним, а нелюбимому просто скажи, как есть)

Linar

То, что ждёт тебя в конце, не всегда то, чего ты хочешь.

Игорь Чечельницкий

Скажи мягко, но все как есть, без отговорок.
Может не самый легкий, на самый правильный вариант.

Н(
Настя (7) Соболева

С Любимым.. ? И поставить точку.... Это уже перебор... Если человек Любимый, зачем разрывать отношения...?

Марина Авдеева

поставь запятую