Бахром_С

Помните фильм "Республика ШКИД"?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

смутно..там песня , про кошку. " У кошки четыре ноги. Позади у нее длинный хвост. Но трогать ее не моги -за её малый рост, малый рост."

Ма
Мария

Да! Особенно впечатлил момент кражи скатёртки... И жалостная песня про четыре ноги!👍👍👍вот такой фильм!...

Геннадий Попов

Республика ШКИД - Школа социально-трудового воспитания имени Достоевского - детский дом для беспризорников

Бахром_С

Викниксор

Алексей Горбунов

по приютам я с детства скитался, не имея родного угла, ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила

Elena Vladimirovna

А у кошки четыре ноги, позади длинный хвост. Ты трогать её не моги за её малый рост. Кажется из этого фильма.

Бахром_С

Да конечно

Elena Vladimirovna

Давно не смотрела, но память не подвела.

Луиза

У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее моги за ее малый рост, малый рост.

Бахром_С

ВикНикСор)))

Луиза

😊

Наталья Попова

Да, помню. А что вас в нем заинтересовало после стольких лет после его выхода на экран.

Vika Victorious

Это про беспризорников, кажется? Там ещё песня про кошку очень слезливая, да? 😭

Бахром_С

Да верно

Бродяга

у кошки четыре ноги ---и по этому трогать её не моги ....а как же помню

Бахром_С

))) ВикНикСор

Бродяга

ага -ага

...Дикая Кошка

конечно)...у кошки четыре ноги...но трогать ее не моги))

Татьяна Павнтелеева

Да, и книгу тоже на летние каникулы задавали читать.

Александр Ипатов

ДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АРТИСТ ТАМ ИГРАЛ УВЫ НЕДАВНО УМЕР

Бахром_С

Царствие ему небесное. ВикНикСор.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Еще бы, а книга в юношестве была настольной🤗

Светлана Бульская

А то)))Молодой Юрский и шпана молодая и весёлая)))

Пан Квинто.

Мустафа дорогу строил, мустафа по ней ходил..)

Андрей Хрисанфов

Скатёрку спереть и рубаху себе скостролить!

Тамара Федяева

Да! В главной роли Викниксора Сергей Юрский.

Лариса Москвитина

Что-то припоминаю. Про беспризорных детей

Бахром_С

Да. Викниксор

Бахром_С

Директора звали Виктор Николаевич Сорокин - ВикНикСор - так прозвали его дети

Лариса Москвитина

А, я про это забыла

Зоя Овсиенко

Частенько пересматриваю с удовольствием!

Бахром_С

Классный фильм. Я про - педагогов

Зоя Овсиенко

Поучительно!
Кстати, по нумерологии ВикНикСор и Антон Макаренко имеют одинаковые триады, то есть, у них много ОБЩЕГО в характерах.

Аксель Билецкий

О, мы его смотрели. Кстати, полезное кино

Бахром_С

Что то давно не показывают

Аксель Билецкий

А я прошлым летом в детском спортивном лагере два сезона инструктором проработал. Нам показывали

Бахром_С

Утром показывали С.Юрского, и там промелькнули кадры с того фильма. Оказывается, я забыл про это фильм

Аксель Билецкий

А полезный, кстати, фильм

Бахром_С

Согласен