Тринадцатый

- Милый, у меня так замерзли руки...
- Какое удачное совпадение! У меня, как раз, полная раковина немытой посуды!

Ответы
Юрий Алексеев

Логично, но у нас посудомоечная машина хорошо с посудой справляется, а женщина не посудомойка, она создана для любви и руки ей нужно всегда согревать

Тринадцатый

ок

Антонина Сорокина

:)(:да,посудомоечную машинку сломала предшественница,пришлось выкинуть

Elena Nikichina

И потом не удивляйтесь, милые мужчины, что женщины тоже ходят налево.

Ольга Полякова

Даже не знаю что ответить на такую наглость)))

Кохинор

🙂 в чем разница- найди 10 отличай

Тринадцатый

между чем?

Tolepbek Smagulov

Рад бы помочь ! да далеко !

Tolepbek Smagulov

ОК !

Гуля Барсукова

само то согреть руки

Василий Костарев

...немьлетнежд

Тринадцатый

)))

Татьяна Мелихова

класс

Валентина Чуешова

хи-хи